0

Принимаем к оплате

cards

Опрыскиватель ручной помповый Volpi, 1,6 л. GREEN

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Опрыскиватель ручной помповый Volpi, 1,6 л. GREEN
  • Модель:GREEN
  • Особенности:Объём: 1,6 л. Материал: пластик.

Описание

Для получения здоровых растений способных любой участок преобразить и порадовать качественным урожаем, без специальных средств не обойтись. Обработка плодовых кустарников, деревьев, ягодных культур и других, выращиваемых на садовом участке растений, требует использования опрыскивателя.

Такое приспособление облегчит процесс применения биопрепаратов и ядохимикатов, для борьбы с вредоносными микроорганизмами. Использование удобрений и биостимуляторов также с помощью опрыскивателя гораздо продуктивней и проще. Ручной помповый опрыскиватель фирмы Volpi занимает отдельное место в данной среде.

Применение опрыскивателя Volpi 1,6л:

Ручной помповый опрыскиватель применяется в бытовых условиях для экономичного и полноценного ухода за комнатными и садовыми растениями в квартирах, теплицах, на огородах и садовых участках. Так, например обработка и удобрение допускаются для выращивания: овощей в теплицах; рассады; 1-2 плодово-ягодных деревьев.

Принцип работы:

Достаточно простое приспособление в виде небольшой емкости с крышкой, а так же встроенным помповым насосом. Необходимость насоса обусловлена потребностью закачивания вручную в емкость необходимого уровня давления, действие которого способствует распылению раствора. Опрыскиватель снабжен фильтром для предотвращения засорения форсунки, а так же предохранительным клапаном, способствующим спуску лишнего воздуха. Объем его резервуара составляет 1,6 литра, делая его легким и комфортным к применению в любых условиях.

Давление создается насосом с помощью ручной силы в несколько качков. Угол распыления регулируется согласно ситуации, управляемая латунная насадка позволяет производить опрыскивание в различном направлении и под любым углом. Небольшой вес примерно 0,46 кг устойчивое дно с прочным бачком и эргономичной ручкой позволяют сделать процесс приятным, а эксплуатацию длительной.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Федя 17.10.2018
очень удобный опрыскиватель, покупал для дачного участка на это лето, остался доволен. Кто не пробовал, советую.
Антон 15.08.2017
Взял для обработки гербицидами плодовых деревьев. Хотел побольше объемом взять, да они все без фильтра, быстр засоряются. Не прогадал, пользуюсь часто, работает как надо.
loading...