0

Принимаем к оплате

cards

Опрыскиватель помповый 5 л. с телескопической штангой.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Опрыскиватель помповый 5 л. с телескопической штангой.
  • Модель:Грин Бэлт
  • Особенности:Объём: 5 л. Рабочее давление: 0,3 Мпа.

Описание

Опрыскиватель помповый применяется для химической защиты растений от вредителей и болезней, а также для уничтожения сорняков. Предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Удобен для использования в садах, огородах, на плантация и лесопитомниках. Можно использовать так же для нанесения дезинфицирующих растворов, увлажнения поверхностей, тушения низовых пожаров и т.д. Возможно использование опрыскивателя для обработки поверхностей с использованием моющих средств, чистки стен, стекло и других работ. Цельная горловина создает дополнительную герметичность бака, что гарантирует безопасность эксплуатации и предотвращает возможность вытекания жидкости во время работы. Широкий плечевой ремень, входящий в комплектацию, снимает напряжение с мышц спины во время эксплуатации. Данная модель идеальна для ухода за растениями на небольших садовых участках.

Характеристики:

Рабочее давление: 0,3 Мпа.
Насадка с регулируемым распылителем.
Латунная телескопическая штанга длиной 80 см.
Перепускной клапан.
Удобный курок с фиксатором.
Насос с рукояткой и фиксатором.
Шланг длиной 1,3 метра.
Инструкция на русском языке.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Матвей 24.08.2017
Я этому прибору очень обязан. С его помощью остановил распространение борщевика на личное хозяйство. У кого подобная проблема - рекомендую.
Николай 24.08.2017
Очень удобный опрыскиватель, универсальный. Используем не только для обработки растений, но и для полива, мойки и чистки дома снаружи.
Сергей 24.08.2017
Давно хотел такой купить для сада! Сразу как увидел у вас, заказал. Спасибо!
Семен 24.08.2017
У нас о организации есть такой Грин. Пользуемся для уничтоженяи нежелательной растительности у автодорог. Зверь! Удобен для обработки и переноса. Домой беру иногда, на выходные, если что сделать в саду или даже по дому надо.
Петр 24.08.2017
Долго выбирал опрыскиватель для садовых деревьев, решился на Грин. Объем хороший, штанга теле, делающего его удобным в применении.
loading...