0

Принимаем к оплате

cards

Универсальные отпугиватели ЭкоСнайперLS-925

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Ультразвуковой автономный отпугиватель мышей, крыс и тараканов ЭкоСнайпер LS-925.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-925
  • Особенности: Звуковое давление : 130 дБ. Площадь действия : до 185 кв.м.

Описание

Отпугиватель ЭкоСнайпер LS-925 открывает линейку портативных устройств, предназначенных для борьбы с грызунами и насекомыми в пределах помещений и зданий небольших площадей. Данный универсальный ультразвуковой отпугиватель имеет небольшие размеры в виде круга с диаметром корпуса 108 мм. При использовании одного независимого элемента питания (батарейки "крона" на 9 вольт), устройство способно работать 4 месяца. Звуковое давление излучателя составляет 130 децибел на частоте 25 - 26 кГц. Подобной мощности достаточно для того, чтобы избавиться от домашних вредителей за 1-1,5 месяца. Автономный ультразвуковой отпугиватель не предусматривает подключение внешнего питания.

ЭкоСнайпер LS-925 в первую очередь является активным отпугивателем мышей и крыс, тараканов и прочих нежелательных насекомых без применения химически отравляющих веществ.  Ультразвуковой отпугиватель LS-925 генерирует звуковые волны в диапазоне частот от 25000 Гц до 26000 Гц в течение 0,3 секунд каждые 4 секунды. Электронная схема устройства эффективно предотвращает выработку у паразитов иммунитета на звуковые волны, генерируемые устройством.  Прибору требуется от 2 до 6 недель для полного удаления вышеуказанных насекомых. 

Питание отпугивателя – одна алкалайновая батарейка типа «Крона» (9В). Питание от батарейки позволяет использовать прибор в любом необходимом Вам месте. Устройство будет работать постоянно до тех пор, пока Вы его не выключите или пока не разрядятся батареи. Желательно также оставить прибор работающим даже при достижении положительного результата. Стоимость потраченной электроэнергии – минимальна. С одним комплектом батарей устройство может проработать около 4х месяцев. 

Ультразвуковой отпугиватель может эффективно защищать участок площадью около 185 м² при наличии прямой видимости. Ультразвуковые волны не могут проникать сквозь потолок и стены, поэтому в каждой комнате, где требуется защита от паразитов, нужно устанавливать отдельный отпугиватель.   

Установка элементов питания:

1) Откройте корпус прибора, повернув его нижнюю и верхнюю часть в разные стороны. 

2) Установите одну алкалайновую батарейку 9В.

3) Закройте корпус в обратном порядке.

4) Каждые 4 секунды после установки элемента питания будет светиться индикатор, информируя Вас об исправной работе отпугивателя.

Примечания: 

- Не направляйте ультразвуковой отпугиватель на ковры или другие мягкие поверхности, способные поглощать звуковые волны; 

- Используйте только алкалайновые элементы питания; - Не допускайте попадания на прибор влаги; 

- Не производите самостоятельную модификацию устройства; - Закрытие или закрашивание переднего динамика может привести к повреждению или неправильному функционированию устройства.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 23.01.2021
Мышей, конечно, ни кто не любит. Но убивать совсем не хочется, поэтому решили заказать отпугиватель. Выбрали "ЭкоСнайперLS-9 25", его можно поставить где угодно, работает от батареек. Мыши нас покинули через две недели. Хорошо, что есть такой замечательный магазин. Доставку сделали в течении 2 дней в Великий Новгород.
Нина 09.12.2020
Мыши бегают в кладовке, но там нет розеток. Пришлось выбирать отпугиватель на батарейках. ЭкоСнайперLS-92 5 нам как раз подошёл, и площадь большая и цена подходящая. Буквально через несколько дней все шуршания прекратились, так же заметили, что пакеты с крупами больше не повреждены. Отличный отпугиватель. Доставили до Анапы за на следующий день после заказа.
Мария 28.10.2020
Из-под раковины бежали муравьи. Купили ЭкоСнайперLS-92 5. Поскольку отпугиватель с батарейкой поставили его прямо в сам шкафчик. Не прошло и двух недель насекомые пропали, просто перестали бегать и по кухне и под раковиной не видно. Классный, советую. И доставили в Калугу за 2 дня.
Света 10.08.2020
От тараканов заказали именно Экоснайпер LS 925, потому что он на батарейках. Поставили его в ванной, поскольку оттуда и ползут. Опрыскивания уже не дают нужного результата. Нам помогает, таракашек больше не видим. Надеемся через другие комнаты не придут.
Ольга 02.08.2020
Купили от мышей на дачу, то здесь то там замечали шуршания. Экоснайпер ls 925, выбрали за то что он не зависит от сети. Можно куда угодно поставить. Поперемещали его по домику и мыши ушли. Доставили быстро, прямо до квартиры, всего за 2 дня до Великого Новгорода.
Альбина 23.01.2020
Нужен был прибор от тараканов именно на батарейках, что бы можно было поставить где угодно. Этот нам подошел. После установки прошло буквально пару недель и тараканы разбежались. Нам подошел идеально.
Любовь 13.11.2019
Заказали от крыс на чердаке. Где то постоянно шуршат, а где не понятно. В крысоловки не идут. Помог только отпугиватель, после установки через неделю посторонние звуки прекратились.
Игорь 12.10.2019
Мне прибор не помог.
Видно крысы у меня в гараже особенные.
Купил крысоловку ,буду отлавливать.
Захар 12.10.2019
Поставил этот прибор в гараж (от батарейки работает) постоял он у меня и знаете мыши перестали появляться.Спас ибо магазину , помогли мне избавиться от проблемы. В Тольятти привезли за три дня прям домой.Удобно!
Сергей 27.09.2019
Работает отлично, нам подошел еще тем что работает именно от батареек, можно перемещать куда угодно. Через неделю после включения ни одной мыши не видели.
loading...