0

Принимаем к оплате

cards

Специализированные отпугиватели птиц ЭкоСнайперLS-987BF

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Акционный тект:Скидка 10 % при покупке ЭкоСнайпер LS-987BF
  • Название:Ультразвуковой отпугиватель птиц ЭкоСнайпер LS-987BF.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-987BF
  • Особенности: Питание : две батарейки 9В, адаптер питания 220-240В AC/9В DC 200 мА (приобретается отдельно) Вес : 255 г Площадь защиты : 85 кв. метров, 70° по горизонтали, 9° по вертикали, дальность 12 м. Звуковое давление : 17000 Гц – 24000 Гц (постоянно меняется) Размеры прибора : 110 х 100 х 95 мм.

Описание

Не знаете, как избавиться от птиц, опустошающих Ваши грядки на садовом участке? Устали бороться голубями, которые регулярно загрязняют вход в магазин, гостиницу или гадят на автопарковку? Узнайте, как прогнать птиц раз и навсегда, используя современный отпугиватель птиц ЭкоСнайпер LS-987BF.

Это современное высоко технологичное устройство отпугивает птиц с помощью ультразвукового сигнала и специального светового строба. Благодаря наличию детекторов движения ультразвуковой отпугиватель птиц, установленный на уровне 1,5-2 метров над землей, еще на подлете различит приближающуюся стаю и отпугнет ее с помощью сигнала, имитирующего звуки хищных птиц.   

Прибор питается от двух алкалайновых батареек напряжением 9В и может устанавливаться в любом месте без подключения к электросети. В режиме ожидания, когда движение не обнаружено, заряд батареек не расходуется.

Прибор оснащен разъемом питания для подключения к электросети в случае частого срабатывания.   

Установка:  

 Аккуратно извлеките прибор из защитного кожуха. 

Откройте крышку отсека для батареек сзади устройства и вставьте две новые батарейки 9В.  В случае питания устройства от электросети, подключите адаптер питания к разъему питания устройства.   

Поместите устройство в защитный кожух, установите прибор на высоте 1 – 2.5 м над землей. Перед прибором не должно быть никаких препятствий.   

Включите выключатель питания устройства. Через тридцать секунд прогрева, Вы увидите мигающий световой строб, сопровождаемый слышимым/неслышным звуком. Вы можете нажать функциональную кнопку для переключения между неслышным и слышимым звуком.   Прибор будет работать 24 часа в сутки. 

Рекомендуется поэкспериментировать с различными местами установки, чтобы выбрать наиболее эффективное место установки прибора.  Когда прибор питается от батареек, если после обнаружения движения не загорается световой строб, значит, пора заменить батарейки.   

Важные замечания: 

1. Если кто-то находится в контролируемой зоне, отключите прибор, чтобы сохранить заряд батареек. 

2. Не погружайте прибор в воду или другую жидкость. 

3. Не разбирайте устройство. 

4. ПИР-датчик срабатывает на движение теплокровных животных. 

5. Линза датчика должна оставаться чистой, не закрывайте линзу датчика. Для очистки линзы используйте сухую мягкую ткань, не используйте для очистки бензин, спирт и другие химикаты.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Сергей 30.01.2021
Наверное все склады мучаются от птиц. Мы не исключение. Решили заказать отпугиватель. У ЭкоСнайперLS-98 7BF много хороших отзывов. Птицы действительно реагируют на него, подлетать близко не могут. Отличный прибор.
Роман 15.01.2021
Оказывается избавиться от птиц очень просто, достаточно установить отпугиватель. С момента установки "ЭкоСнайперLS-9 87BF" ни одна птица не подлетает к нашим окнам. И в стекла ни кто не бьётся и отливы чистые супер, спасибо.
Михаил 18.11.2020
С птицами проблема давно, садятся на отливы окон и балкон, и в итоге все испачкано. Задумались о покупке отпугивателя. ЭкоСнайперLS-98 7BF все таки заказали. Пришёл в Балашиху на следующий день. Отпугивателем довольны, птицы больше не подлетают.
Егор 07.11.2020
Все лето пользуемся ЭкоСнайпер LS-987 BF на даче. Сейчас привезли его в город на балкон. Отпугиватель 100 % отрабатывает свою стоимость. Довольны очень.
Елена 03.11.2020
У нас ресторан и имеется не большой зал на балконе. Что бы гостей не беспокоили птицы заказали и установили отпугиватель. ЭкоСнайпер LS-987 BF не позволяет птицам полетать к балкон. Ставим оценку 5. Доставили за 2 дня в Курск. Спасибо.
Дарья 15.10.2020
Птицы постоянно растаскивают мусор с баков, все это придаёт отвратительный вид на территории нашего комплекса. Поискали что можно с этим сделать. Отпугиватель нам бы отлично подошёл. ЭкоСнайперLS-98 7BF подошёл и по площади и то что работает от датчика движения. С момента установки ни одной птицы, сидят на заборе, а к контейнера не подлетают. Доставили до Архангельска за 2 дня. Спасибо.
Ирина 11.08.2020
Каждый год птицы склевывают ягоды. В этом решили раскошелиться на отпугиватель. Экоснайпер LS 987 BF подбирали по многим параметрам. В Балахне конечно таких нет, заказали и получили в течении трех дней. Прибор направили на кусты и птицы теперь даже близко не подлетают. Спасибо.
Борис 30.07.2020
Заказали себе его в начале лета, и устанавливали около клубники, птицы не подлетали к грядкам. Теперь переместим ближе к вишне. Экоснайпер ом довольны. Работает.
Дарья 04.05.2020
Удачный отпугиватель, помог избавиться от настырных голубей. После его установки вообще ни какие птицы не подлетают к нашим окнам. Спасибо магазину.
Виталий 18.02.2020
Поставил на склад такой , чтоб птицы не залетали и не клевали продукты , которые на складе хранятся.Прибор помогает.
loading...