0

Принимаем к оплате

cards

Ручной многофункциональный отпугиватель собак премиум-класса ЭкоСнайпер LS-977F

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Акционный тект:При покупке этого прибора скидка 150 рублей
  • Название:Ручной многофункциональный отпугиватель собак ЭкоСнайпер LS-977F.
  • Гарантия:5 лет
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-977F
  • Особенности:Питание : 1 элемент 9 В (типа Крона) Материал : глянцевый ABS-пластик. Цвет : серый. Частота : 20-25 КГц. Звуковое давление : 135 дБ. Дальность действия : до 10 м.

Описание

Боязнь собак является одной из самых распространенных человеческих фобий, особенно в детском возрасте. Мощный и современный прибор премиум-класса, который сможет отпугнуть агрессивно настроенных собак от укуса человека, вовремя придет на помощь. Такой ручной отпугиватель собак ЭкоСнайпер LS-977F производит ультразвук, который неблагоприятно воздействует на слуховые органы и нервную систему собаки, что позволяет держаться собаке на расстоянии.

Ультразвуковой отпугиватель собак оснащен функцией одновременного включения световых вспышек и ультразвука, которое усиливает воздействие на собак. С помощью данного приспособления можно тренировать собаку для запоминания ею знаковых или голосовых команд хозяев. Ультразвуковой отпугиватель – надежная и безопасная защита от собак. 

1.ОТПУГИВАТЕЛЬ ДЕЙСТВУЕТ НА ЗЛОБНЫХ И НАХОДЯЩИХСЯ В АГРЕССИВНОМ (ВОЗБУЖДЕННОМ) СОСТОЯНИИ СОБАК! 
2.Не направляйте включенное устройство на органы слуха человека с близкого расстояния. Ультразвуковой отпугиватель в такой ситуации оказывает воздействие на органы слуха, последствиями которого может быть «звон» в ушах, головная боль и т.д. Не направляйте включенный фонарь в направлении глаз человека, особенно в темноте. 
3.Не испытывайте прибор на Ваших домашних любимцах – это вызовет негативное отношение к Вам, как к хозяину. 
4.Не модифицируйте конструкцию прибора ! Не закрывайте рукой или одеждой ультразвуковой излучатель. 
5.Не роняйте прибор и не допускайте попадания в прибор влаги. 
6.Не используйте прибор против равнодушно бродящей или мирно лежащей собаки - Вы можете вызвать ее 
7.неоднозначную реакцию; 
8.Не используйте прибор против собаки в помещениях с ограниченным объемом (лифтовых кабинах, кладовках и т.д.) - Вы можете вызвать ее неоднозначную реакцию; 
Прибор излучает звук на высокой частоте – 20000…25000 Гц и со звуковым давлением 135 дБ, который угнетающе действует на собак. На корпусе прибора есть специальное отверстие для крепления ремешка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ксения 02.08.2021
Заказал по средней цене отпугиватель. Доставили за 2 дня. Испытал на своей собаке, ближе метров 8 идти не хотела. Беру "ЭкоСнайпер LS-977F" везде с собой. И на прогулке собак отпугиваю и по пути на работу. Рекомендую.
Василий 03.02.2021
В близи нашего двора стали собаки собираться в стаю. Ходить стало страшно. Поэтому заказал сыну отпугиватель. Выбрал китайскую модель "ЭкоСнайпер LS-977". Проверял сам после получения, луч, заставил, собаку уйти. Хорошая штуковина.
Анна 29.07.2020
Защищает от собак хорошо. После распаковки сразу проверили и убедились, что Экоснайпер собак отпугивает. До конца не была уверена в эффективности, но ошиблась и рада этому.
Вера 16.12.2019
Подошел идеально. Рабочего расстояния достаточно, что бы собака не подходила. Мы довольны.
Лариса 27.09.2019
Покупала сыну, для защиты от собак по пути в школу и обратно. Испытывали вместе, отпугиватель показал себя хорошо, все встречные собаки от нас шарахались. Супер.
Ксения 26.06.2018
Купила ребенку на всякий случай, чтобы был в безопасности по дороге домой из школы. Часто встречаются бродячие собаки
Женя 27.11.2017
ЭкоСнайпер LS-977F очень хорошо отпугивает собак с помощью ультразвука. Отличное средство защиты и не дорогое.
Эмма 26.07.2017
Приобрела себе ручной отпугиватель собак ЭкоСнайпер после того, как еле смогла убежать от бездомной собаки. Теперь хожу с ним в руках и направляю его на животное, если замечаю, что идет в мою сторону. Собаки убегают. Мне нравится, что есть такая защита от собак.
Вера 06.07.2016
Думаю, что те, кто недоволен работой отпугивателя, просто как-то неправильно его используют. У меня все замечательно: псы обходят стороной! Не жалею о том, что в свое время оформила заказ.
Юлия 18.01.2016
У нас такой. Но он не на всех собак действует. Некоторые не то что не убегают, вообще не реагируют.
loading...