0

Принимаем к оплате

cards

Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997R.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Акционный тект:При покупке ЭкоСнайпер LS-997R. Скидка 250 рублей
  • Название:Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997R.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-997R.
  • Особенности:Питание : 4 элемента D-типа (в комплект не входят) Размеры : диаметр 65 мм, высота 415 мм. Материал : алюминиевый корпус, пластик. Частота : 300-400 Гц. Защищаемая площадь : до 1500 кв.м.

Описание

Устройство эффективно против кротов, сусликов, мышей, землероек, мышей полевок, крыс. 
Данный прибор производит звуковые волны, которые принуждают грызунов покинуть ближайший к отпугивателю район обитания. Электронная схема устройства производит звук и вибрацию с различными интервалами времени и различной длительностью самих импульсов отпугивает земляных грызунов в пределах 1500 м². Технология случайного порядка вибрации исключает возможность привыкания и адаптации грызунов к данному прибору. 

Помните: 

1.Электронный отпугиватель грызунов производит вибрацию во всех направлениях. Средний диаметр зоны действия вокруг установленного отпугивателя – 45 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий, больших пустот, валунов и т.д. Для достижения лучших результатов рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 30-40 метров друг от друга. 

2.В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов. 

3.Электронный отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления. 

4.Отпугиватель в целом не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Василий 22.08.2020
Отпугиватель отличный. Кроты в этом году изрыли весь участок. Смотреть на это все нет сил. Заказали Экоснайпер LS997R. После установки кроты перестали рыть. Покупка стоящая. Спасибо.
Ксения 31.05.2020
Кроты не дают выростить газон , то там то там появляются холмы. Заказали Экоснайпер ls997r. Площадь отпугивания большая 15 соток, мне хватило этого отпугивателя для моей территории. Кроты покинули участок.
Игорь 05.07.2019
От кротов и медведок спасает мой дачный участок.Батарее к Дурасел примерно хватает на 3 месяца работы (практически сезон).Советую.
Аня 27.09.2018
Отменный отпугиватель. О кротах забыли
Инесса 26.09.2018
Никакого вреда овощам и фруктам это не наносит. Одновременно и грызунам в теплице становится некомфортно.
Дима 22.09.2018
Включили ультразвуковой отпугиватель грубо говоря в марте, а работает он до сих пор - без перерыва. Исключение - когда во всей гаражной группе отключают электричество.
Аврора 13.04.2018
Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997R удобно использовать на даче. Установил раз и забыл о кротах
Светлана 10.04.2018
Пользуюсь этим отпугивателем уже 2 года, этим сезоном будет 3 год. Хочу поделиться своим впечатлением, когда покупала его в интернет-магази не в принципе надежд на какой-то положительный результат не было, так как ранее испробовала множество ловушек. Но вот с появлением этой штуки кроты стали обходить мой участок стороной
Роман 25.07.2017
Магазин ЭкоСервис уже давно расхваливали мои коллеги. В дальнейшем я и сам убедился, что магазин отличный. Здесь все меня устроило: и огромный каталог товаров, и цены, и условия доставки. Все это случилось после того, как я заказал отпугиватель кротов ЭкоСнайпер. Он классно выполнил свое дело: избавил меня от кротов. Я остался всем доволен.
Виктор 09.05.2017
Отличная цена за отличный результат.Довол ен эффектом на все сто.
loading...