0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель комаров ультразвуковой портативный Help (2 режима, встроенный фонарик )

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Отпугиватель комаров ультразвуковой портативный Help (2 режима, встроенный фонарик )
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:Отпугиватель комаров ультразвуковой портативный Help

Описание

Несмотря на то, что на сегодняшний день существует множество средств от комаров, многие из них имеют существенные недостатки, которые порой перевешивают преимущества от использования. Пластинки, спирали и жидкости от комаров имеют крайне специфический запах, который может вызвать головную боль, а также не помогут в открытых пространствах, мази и аэрозоли могут вызвать аллергическую реакцию. Народные методы зачастую малоэффективны.

«Help Ультразвуковой портативный отпугиватель комаров» не имеет подобных недостатков. Он гарантировано действует на комаров и абсолютно безопасен в использовании. Он не выделяет никаких веществ, не издает запахов или шума. Это устройство обеспечивает надежную защиту от комаров в радиусе до 6 квадратных метров (зависит от вида комара).

 

Принцип действия отпугивателя Help

Как известно, кровь теплокровных животных сосут только оплодотворенные самки комаров, которым она нужна для развития потомства. Именно этим воспользовались создатели ультразвуковых отпугивателей комаров. Устройство издает звук, в точности копирующий звуки самца-комара, которым они привлекают для спаривания самок. Оплодотворенных самок этот сигнал пугает, и они в панике улетают подальше от источника этого звука. Генератор частот звука действует на все виды комаров, распространенных на территории нашей страны.

Устройство работает в автономном режиме от элемента питания, поэтому его везде можно брать с собой.

 

Инструкция по эксплуатации отпугивателя Help

Чтобы запустить работу прибора, достаточно вставить в отсек питания батарейку Lithium1xCR 2032 3B, которая идет в комплекте с устройством, закрыть отсек и нажать кнопку пуска. Вам не нужно устанавливать никаких дополнительных настроек или подбирать частоты для отпугивания комаров – прибор со всем справится сам.

 

Преимущества использования отпугивателя Help

  • Благодаря специальному креплению, прибор можно зацепить на одежде, и у вас будет не только защита от комаров, но и свободные руки. Компактность и небольшой вес отпугивателя – преимущество в походе, когда для более громоздких устройств просто не найдется места. Вам также пригодится встроенный фонарик.
  • Прибор действует исключительно на комаров, он безопасен для человека и домашних животных. Более того, ни человек, ни животные не воспринимают ультразвуковые сигналы, которые генерирует устройство. Высокие показатели экологичности – отсутствие химических веществ – делают его незаменимым для защиты детей и взрослых людей, чувствительных к действующим веществам современных репеллентов.
  • Отпугиватель не вызывает помех у радиоприборов, экономно расходует энергию.

На эффективность отпугивателя влияет относительная влажность воздуха и вид комаров. Не допускайте контакта прибора с водой.  

 

Характеристики

 

Размеры 150х100х13 мм
Производитель Китай
Гарантия 12 месяцев

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...