0

Принимаем к оплате

cards

Универсальный отпугиватель птиц, собак, грызунов, кошек.

  • Наличие:Нет
  • Вес:1.00 
  • Название:Универсальный отпугиватель птиц, собак, грызунов, кошек.
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:PQS-04
  • Особенности:Эффективная площадь 200 кв.м.

Описание

Ультразвуковой отпугиватель - защита от Птиц, собак, грызунов, кошек, животных.

Ультразвуковой отпугиватель PQS - специальное устройство, которое избавит вас от нежеланных гостей - мышей, крыс, птиц, кошек, собак и других животных. Ультразвуковой отпугиватель PQS можно настроить в зависимости от потребностей и места применения, имеется возможность настройки излучателя ультразвуковых волн и волн высокого диапазона частот, неприятных для различных животных, помимо этого прибор снабжен светодиодной вспышкой.

Сфера применения

Специальный отпугиватель крыс, мышей будет полезен для сетей общественного питания и фермерских хозяйств, наиболее часто страдающих от нашествия грызунов.

Многофункциональный отпугиватель птиц чаще используется для защиты от непрошенных посетителей приусадебных участков и огородов.

Для дворов незаменим отпугиватель кошек, собак, поскольку бродячие животные часто являются переносчиками заболеваний.

Помимо этого устройство успешно используется для борьбы с животными в пределах домов и квартир.

Выбор режима

Многофункциональный ультразвуковое устройство  имеет два вида воздействия, один из которых предназначен для работы в автоматическом режиме, другой - для работы в режиме триггера, т.е. находится в пассивном режиме, переходя в активную фазу при воздействии со стороны внешней среды.

Ультразвуковой отпугиватель имеет 4 режима работы:

  1. Желтый сведодиод: ультразвук в сочетании со звуковой сигнализацией и мигающей вспышкой, рекомендуется в случаях, когда необходимо постоянно воздействовать на животных, например, во дворах;
  2. Зеленый светодиод: ультразвук и мигающая вспышка, незаменим, если вам необходим отпугиватель кошек, собак;
  3. Красный светодиод: ультразвук, рекомендуется в случаях, когда требуется избавиться от крыс и мышей;
  4. Мигающий красный светодиод: режим триггера, чаще использующийся, если необходимо прогнать птиц.
Ультразвуковой отпугиватель DC-035

Вне зависимости от того, нужен ли вам отпугиватель крыс, мышей, птиц или кошек, собак, многофункциональный ультразвуковой прибор справится с любой, возложенной на него задачей.

Технические данные:

  • Блок питания: батарея или сетевой адаптер с напряжением в 9 вольт
  • Пассивная инфракрасная зона: 70 квадратных метров
  • Пассивная инфракрасная зона: 110 градусов
  • Диапазон частоты: 15-26 кГц
  • Аудио диапазон: 7 кГц
  • Уровень громкости звука: 110 дБ
  • Площадь действия: 200 квадратных метров

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Андрей 24.06.2020
Живём в загородном доме,машина стоит не в гараже, а прямо на улице. И кошки повадились метить её. Очень не приятно. Почитали, что есть отпугиватель кошек. Выбрали не дорогой, универсальный и заказали здесь. По прибытию сразу установили на против автомобиля... И о чудооо, на утро колеса чистые. Спасибо огромное.
Вика 21.12.2019
Купили для участка от птиц. Пользовались в конце лета и осенью, ни одной птицы на участке, урожай не был поврежден. На зимний период перевесили на крыльцо, и его защитили от постоянного нашествия птиц.
гость 21.03.2019
Точно во всех режимах работает одинаково? Штука вроде дорогая. А переключается с одного на другой сразу же?
Дмитрий 10.12.2018
после установки этого отпугивателя на базе исчезли и мыши, и крысы, и тараканы. Свои деньги оправдал.
Лилия 19.11.2018
заказала универсальный отпугиватель, пользуюсь весной, летом и осенью на даче, отпугивает бродячих животных, крыс, мышей и ворон.
Ольга 18.11.2018
заказала такой универсальный отпугиватель на дачу, чтобы и грызунов отпугивать, и чужих животных, и ворон, работает отлично!
Константин 22.08.2017
Скептически отношусь в к подобным приборам и сам бы наверное никогда не купил. Подарили друзья, что приезжают к нам летом на отдых из средней полосы. У меня виноградник, большой сад и огород. На продажу овощи выращиваем. Птицам полюбился мой виноград и дыни, полевки грызут овощи, в саду постоянно пришлые кошаки кричат по ночам. Чего только мы не придумывали, а оказалось все проще простого: включил нужный режим и свободен. Признаю свое поражение, это вещь!
Валерий 18.08.2017
Зашел на сайт чтобы купить отпугиватель для грызунов. Поинтересовался подобным устройством для отпугивания птиц и все же выбрал это, универсальное.
Вика 23.07.2017
На даче у меня небольшой курятник. Куриц выпускаю погулять во двор. Как - то неожиданно туда забежала бездомная собака и схватила одну из куриц. С этого момента я поняла, что это может повториться вновь, поэтому для защиты своего двора и птиц приобрела такой универсальный отпугиватель. Работает он супер, проблем с ним никаких. Собаки теперь не заходят. Еще заодно и от мышей избавились, которые в сарае жили.
Кирилл 15.05.2017
Отличная цена за такой действенный отпугиватель.Не страшно теперь ни за себя, ни за детей в селе.
loading...