0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель кротов KR-7

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Отпугиватель кротов KR-7
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Болгария
  • Модель:KR-7
  • Особенности:Питание: 4,5V (3 шт. батареи D) - в комплект не входят.

Описание

Электронный отпугиватель кротов KR-7 позволяет естественным и гуманным способом решить проблемы, связанные с подземными грызунами. Кроты имеют плохое зрение, но оно компенсируется высокоразвитым слуховым аппаратом и повышенной чувствительностью к колебаниям почвы. Отпугиватель кротов KR-7 основан на использовании именно этой чувствительности. Он производит вибрацию и звук с определенной частотой и через различные промежутки времени. Это раздражает и пугает подземных грызунов и заставляет их спасаться бегством с охраняемой территории.

Электронный отпугиватель кротов эффективен против таких видов грызунов, как крот обыкновенный и слепыш. Прибор не влияет на червей, медведок и прочих подземных насекомых.

Технические характеристики:

Напряжение/питание: 4,5 V / DS (3 шт. батареи D)
Частота: 300-400 Гц
Полезная площадь: до 800 кв.м
Размеры: 390x60x60 мм.

Инструкция по применению KR-7:

  1. Открутите крышку прибора против часовой стрелки.
  2. Вытащите внутренний блок.
  3. Вставте батарейки в количестве трех штук (1.5 V - R 20/D) с соблюдением полярности. В течение 15 секунд Вы услышите вибрационного звуковой сигнал, который свидетельствует о том, что отпугиватель кротов работает исправно, что является показателем работы.
  4. Верните внутренний блок обратно в корпус.
  5. Закройте крышку прибора по часовой стрелке.
  6. С помощью твердого предмета сделайте цилиндрические отверстия в почве и вставьте электронный отпугиватель кротов в него острым концом примерно на 3/4 длины прибора.
  7. Для обеспечения максимального эффекта, тщательно уплотните почву вокруг прибора.

Важно:

  1. Не вбивайте устройство в землю с помощью молотка или других тяжелых предметов.
  2. Отпугиватель кротов KR-7 может работать на одном комплекте батарей в среднем 4-6 месяцев. По истечении этого срока следует проверить прибор, и если вибрация отсутствует, значит нужно купить новые батарейки и заменить их.
  3. Чтобы отпугиватель оказывал максимальный эффект, его лучше использовать после глубокой обработки почвы, когда были разрушены старые жилища грызунов, и, по крайней мере, за 2 недели до посадки сельскохозяйственных культур.
  4. Эффект от работы устройства проявляется через 2-3 недели, в зависимости от типа почвы и уровня грунтовых вод, а также количества грызунов на участке.
  5. На зимний период прибор обязательно должен быть извлечен из почвы!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгений 02.09.2021
Без отпугивателя справиться не мог с кротами. Народные методы, наверное, все перепробовал. "KR-7" стоит месяц и почти месяц как ушли кроты. У соседей до сих пор роют, а у меня все спокойно.
Валентин 11.04.2018
Отпугиватель кротов KR-7 отлично работает уже второй год. буду советовать друзьям
Валерия 26.07.2017
Кроты основательно подпортили мой дачный участок. Мама подсказала мне, что есть такой магазин, как ЭкоСервис, где можно найти подходящую защиту от кротов. Этой защитой для меня оказался отпугиватель кротов KR - 7. Очень довольна его работой, так как кроты быстро убежали с моего участка. Жаль, что я раньше сюда не обратилась.
Юля 21.06.2017
Хороший отпугиватель. Проверила на даче, работает. Кроты не появляются уже месяц. Считаю результат просто отличный.
loading...