0

Принимаем к оплате

cards

Ультразвуковой отпугиватель собак DC-031.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Ультразвуковой отпугиватель собак DC-031.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель: DC-031
  • Особенности:Питание: 9В (Крона) - в комплект не входит.

Описание

Основой действия Электронного отпугивателя собак DC-031 является принцип излучения ультразвука, который вызывает у собак чувство дискомфорта и тревоги. Для него можно найти несколько применений - это возможность повлиять на домашнего питомца, заставить его выполнять ваши команды и слушаться Вас, а так же он может уберечь Вас от агрессивной собаки ли стаи бродячих собак. Устройство для отпугивания собак DC-031 предотвратит последствия от нежелательных встреч с дворнягами, Вы будете чувствовать себя уверенно и защищёно. Также профессиональные дрессировщики могут применять прибор DC-031 для наказания и дрессировки непослушных собак без применения крика или физического наказания. Отпугиваетель настолько компактен, что он с легкостью поместится не только в вашей сумке, но и даже в кармане. Вы сможете брать его с собой всегда и везде.

Эксплуатация прибора очень проста. Устройство от собак DC-031 имеет 3 элемента управления: переключатель режимов фонарика; кнопка включения ультразвука; кнопка включения звукового излучения. Питается ультразвуковой отпугиватель собак DC-031 от батарейки типа Крона. Радиус действия прибора до 15 метров. Увидев приближающуюся к Вам агрессивную собаку или стаю собак, просто достаньте прибор, направьте его в сторону животного и просто нажмите на кнопку. По мере приближения собаки к источнику звука, неприятные ощущения будут усиливаться, тем самым заставят его убраться прочь от Вас.

Технические характеристики:

Максимальная дальность действия, м: до 15.

Источник питания В: 9.

Диапазон излучаемых частот, кГц: 15-25.

Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м, дБ, не менее: 135.

Габариты, мм: 105*60*30.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Руслан 06.10.2020
Мне отпугиватель понравился, расстояние подходящее. Батарейка должна быть хорошо заряженв, а то не будет отпугивать. DC-031 рекомендую.
Маргарита 22.05.2020
Замечательный отпугиватель, размер не большой, можно убрать в карман. Собаки от отпугивателя уходят, атаковать даже не пытаются. Доставка быстрая, 2 дня и в городе.
СЛАВА 20.03.2019
НА СОБАК СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ
Маша 26.06.2018
Спасибо за быструю доставку! И цены здесь самые низкие
Елена 14.04.2018
Что-то собаки на него совсем не реагируют. Может брак? Видела в действии другие приборы, от них собаки убегали. А на этот ноль реакции, что на ультразвук, что на звуковой сигнал.Выкинула деньги на ветер.
Дмитрий 27.11.2017
Прибор хорошо отпугивает собак благодаря ультразвуку. Протестировала его в первый же день, как с почты забрала, работает как следует.
Наташа 27.07.2017
Я часто езжу к бабушке в деревню и заметила, что там стало много бродячих собак. И бабушке страшно с ними встретиться, да и мне. На сайте заказала ультразвуковой отпугиватель собак DC - 031 и в следующий приезд к бабуле им воспользовалась . Ни одна собака не подошла! Все стороной обошли. Отпугиватель оставила бабушке, она у меня современная, хоть и живет в деревне, быстро в нем разобралась. Теперь мне спокойнее живется.
loading...