0

Принимаем к оплате

cards

Виниловый 3D-шар с глазами хищника "Terror Eyes"

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Виниловый 3D-шар с глазами хищника "Terror Eyes"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Виниловый 3D-шар с глазами хищника "Terror Eyes"
  • Особенности:отпугивает: голубей, воробьев, ворон, чаек, дятлов и др. птиц; диаметр шара — 60 см; материал — винил.

Описание

Виниловый 3D-шар с глазами хищника "Terror Eyes"

 

Шар с нанесенными голографическим способом объемными глазами хищной птицы отпугнет пернатых с Вашей территории, используя их инстинкт самосохранения. Бесшумный отпугиватель с эстетичным внешним видом, не требует дополнительных расходов.

Виниловый 3D шар с глазами хищника "Terror Eyes" — бесшумное, эффективное и эстетичное средство отпугивания птиц. Крупные глаза хищной птицы нанесены на виниловый шар диаметром 60 сантиметров и вызывают у других птиц инстинктивный страх. Голографическое нанесение изображения придает объем и реалистичность, а покачивание шара на ветру дополняет эффект. Долговечен, прост в установке, не требует дальнейших расходов.

Ищете эффективный, бесшумный и экономичный отпугиватель птиц?

Обратите внимание на виниловый 3D шар с глазами хищника "Terror Eyes". Он поможет отпугнуть пернатых с Вашей территории, будь то дачный или приусадебный участок, огород, парковка или другие пространства, требующие защиты от птиц. Отпугиватель прост и эффективен, использует визуальный эффект отпугивания благодаря нанесенным на его поверхность изображениям глаз хищной птицы.

Преимущества винилового 3D шара с глазами хищника "Terror Eyes":

  • Эффективен против многих видов птиц и мелких животных, которые являются добычей хищных птиц.
  • Экономичен, так как не требует расходных материалов или элементов питания.
  • Абсолютно бесшумен и может применяться в местах, где живут или работают люди, при этом совсем не будет мешать громкими звуками.
  • Долговечен и надежен благодаря применению современных материалов.
  • Прост в установке, т.к. его достаточно надуть и подвесить в нужном месте.

Виниловый 3D-шар  "Terror Eyes" выглядит аккуратно и эстетично
Виниловый 3D-шар "Terror Eyes" выглядит аккуратно и эстетично

"Terror Eyes" — современная замена устаревших пугал и чучел!

Принцип визуального отпугивания используется в сельском хозяйстве уже очень давно, вспомните пугала и чучела, устанавливаемые на огородах и в полях. Но если на полях они еще уместны, то размещение их на парковках торговых центров или возле летних площадок кафе не всегда эстетично. В таких случаях на помощь придет виниловый 3D шар "Terror Eyes" — компактный, аккуратный и еще более эффективный. Такие отпугиватели будут уместны даже в серьезных заведениях, например, отпугиватели из этой серии используются на стартовой площадке NASA.

Виниловый 3D шар "Terror Eyes" эффективно использует инстинкт самосохранения птиц и животных!

Для птиц и мелких животных 3D шар — это не только непонятный и потенциально опасный предмет, которого следует избегать. На поверхность шара нанесено крупное и реалистичное изображение глаз хищной птицы, которое вызывает инcтинктивный страх у небольших птиц и заставляет улетать подальше от этого места. Аналогичное воздействие отпугиватель оказывает и на мелких животных (кролики, скунсы, грызуны), которые также являются добычей для хищных птиц.

"Terror Eyes" использует современные материалы и технологии!

Сам 3D шар изготовлен из прочного винила, стойкого к суровым погодным условиям и обеспечивающего долговечность отпугивателя. Изображение глаз хищника нанесено на поверхность шара с голографическим материалом. Это придает объемный эффект и максимальную достоверность, а значит, усиливает отпугивающий эффект.

Отпугиватель "Terror Eyes" не требует сложного монтажа, достаточно просто подвесить его в нужном месте
Отпугиватель "Terror Eyes" не требует сложного монтажа, достаточно просто подвесить его в нужном месте

Отпугиватель "Terror Eyes" прост в установке и экономичен

Пользоваться отпугивателем "Terror Eyes" крайне просто. Достаточно накачать его воздухом и подвесить в месте, требующем защиты. При дуновении ветерка 3D шар будет покачиваться, создавая максимальный эффект отпугивания. При этом отпугивателю не требуется никаких расходных материалов (баллонов с газом, электропитания, батареек и т.д.), а значит у Вас не возникнет дополнительных расходов при эксплуатации.

Технические характеристики:

  • Диаметр шара — 60 см.
  • Материал — винил.

Комплект поставки:

  • Виниловый 3D шар.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Упаковка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анатолий 02.11.2020
Виниловый шар нам служит верой и правдой с весны. Птицы от него с ужасом разлетаются. Летом шар висел в огороде и наши труды были спасены. Сейчас перевесили рядом с балконом (он у нас открытый) птицы тоже не садятся на перила. Покупкой очень довольны.
Олег 31.05.2020
Хорошая замена обычного пугала, 3д шар помогает справиться с надоедливыми птицами на даче. Не могли даже посеять газон, все было склеванно. Теперь не подлетают.
Юра 28.09.2019
Увидел такие на территории аэропорта в Краснодре , решил и себе на участок взять, попробовать. Отпугивают)
И хорошо , что в Краснодаре оказался магазин , где я смог такое чудо приобрести.
Павел 21.06.2019
Повесил шарик около черешни. Птицы шарахаются от него даже не долетая участка. Рекомендую всем садоводам.
Маша 23.07.2017
Птиц на дачном участке всегда полно летало. В этом году они начали нападать на урожай. С чучелом возиться не хотелось, поэтому взяла такой виниловый 3Д - шар с глазами хищника. Думала, ерунда, птицы бояться не будут. Но все - таки боятся. Выглядит действительно жутковато. И урожай в поряде.
loading...