0

Принимаем к оплате

cards

Биогрядка биологический отпугиватель змей 100 г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Биогрядка биологический отпугиватель змей 100 г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Биогрядка
  • Особенности:Упаковка 100 г. Состав: измельченная скорлупа арахиса, специальная смесь эфирных растительных масел.

Описание

Биологический отпугиватель змей в виде мелких гранул. Способ применения: препарат рассыпается по поверхности земли, по периметру защищаемой территории. В результате змеи не могут проникать внутрь и отползают в сторону от обработанного участка. Частые осадки снижают эффективность действия препарата. Средство безопасно для человека, насекомых и животных, не влияет на растения. Одного пакетика хватает для защиты участка 10х10м. Период действия до 40 дней.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгений 28.08.2020
Этим летом поползли змейки. Как сними справиться не знали, но вот наткнулись на " Биогрядку от змей". Средство безопасное, а главное отпугивает. Советуем к покупке.
Маша 09.08.2017
Каждое существо имеет право на жизнь, даже змеи. Поэтому хочу отметить гуманность этого средства. Готова повторять процедуру после дождя, это не так уж и трудно, зато уверена, никому я плохо не сделалала.
Марина 09.08.2017
В нашей местности много ужей. Решила отпугнуть их от моего участка. Думаю, недорогое средство, не разорюсь если и не сработает. Сработало, жаль, что до первого дождя. Придется купить что-то более долговечное.
Натали 24.07.2017
Мои финансы не позволяли мне приобрести ультразвуковой отпугиватель змей, поэтому приобрела биологический. И он мне даже очень помог избавиться от ужей на моем садовом участке. Рассыпала гранулы, где нужно. И ужи теперь проползали мимо. Биологический отпугиватель - неплохое средство, как альтернатива более дорогому.
loading...