0

Принимаем к оплате

cards

Преграда клеевая Ловушка для отлова крыс и мышей

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Преграда клеевая Ловушка для отлова крыс и мышей
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Преграда клеевая Ловушка для отлова крыс и мышей
  • Особенности:в упаковке 2 шт

Описание

Клеевая ловушка «Преграда» является довольно эффективным и очень удобным средством для отлова грызунов. Подходит для использования в жилых помещениях (дома, квартиры), а также общественных, лечебных, детских, образовательных учреждениях, на складах, в зернохранилищах и прочих организациях, где нежелательно использование химических инсектицидов.

 В качестве действующего вещества выступает нетоксичный клей, что позволяет использовать ловушку рядом с продуктами питания и людьми.

Представляет собой «Преграда» клейкую массу бежевого цвета на пластиковой подложке.  Имеет едва уловимый запах, что обусловлено включением в состав аттрактанта, привлекающего грызунов к приманке. Благодаря сильной фиксации с помощью ловушки можно поймать даже больших крыс.  Наилучшие результаты можно получить при температуре использования ловушки от 5 до 50С, что позволяет добиться оптимальной вязкости клея.

 

Инструкция по применению «Преграды»

Подложки располагают в местах активности грызунов. Их можно закладывать в норы, щели, особое внимание уделите местам приготовления пищи (за плитой, под раковиной) вентиляционным отверстиям, зонам возле плинтусов и бордюров.

Для использования ловушки необходимо:

  • вскрыть герметичную упаковку;
  • прочесть инструкцию по эксплуатации;
  • надеть гигиенические перчатки;
  • расставить ловушки в зонах активности крыс и мышей;
  • положить в центр подложки приманку. Это может быть кусочек сыра, шоколада, изюм, сухофрукты, копченая колбаса или рыба;
  • снять перчатки и выбросить их в мусор;
  • вымыть руки с мылом.

На время борьбы с грызунами рекомендуется ограничить доступ к пище. После еды убирайте все со стола, крупы поместите в стеклянные банки. Голодная мышь имеет все шансы попасть в ловушку. Для оптимального результата на помещение площадью 20м2 понадобится 4 клеевых ловушки. Если клей попадает на руки или одежду, необходимо удалить его с помощью растворителя и промыть участок водой с мылом. В случае попадания в глаза возможно появление раздражения и красноты.

 

Преимущества

Среди преимуществ использования «Преграды» можно отметить:

  • экологичность. В состав не включены токсичные вещества, что позволяет применять ловушку в жилых помещениях, детских, образовательных, лечебных учреждениях, предприятиях общественного питания, зернохранилищах и овощехранилищах;
  • доступная стоимость. Цена на клеевые ловушки очень приемлема;
  • удобство в использовании. Подложки поставляются полностью готовыми к применению;
  • универсальность. Возможно использование в помещениях и на открытом пространстве – на даче, огороде, во дворе загородного дома;
  • в комплекте поставляется 2 штуки, что довольного выгодно. 

 

Характеристики

Производитель Россия
Масса 100 грамм
Действующее вещество нетоксичный клеевой состав, аттрактанты
Особенности упаковка содержит 2 ловушки
Гарантия 1 год

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Саня 23.08.2021
И размер подходящий и клей сильный. Ловушками "Преграда" довольны. Мышей ловят хорошо, только успеваем раскладывать ловушки с лакомство.
Елена 22.02.2021
Заказала на пробу несколько штук. Оказалось, что лучше всяких механических мышеловок. И пальцы не прищемить и убирать потом не так противно. Закажу ещё, "Преграда" супер.
Максим 19.12.2020
Ловушка большая, крыса прекрасно на неё помещается, а на одном из складов на такую приклеилось сразу две мышки. "Преграда" ловушки крутые, и в быту и на производстве будут максимально полезны.
Матвей 29.11.2020
Мышей выводим только таким способом. Клеевые ловушки это просто и эффективно. После поимки остаётся только выкинуть. Мышь обязательно попадётся, если положить что-то вкусное. Заказываем в Новороссийск не первый год, доставка всегда на следующий день.
Мария 25.09.2020
Мыши к Преграде приклеиваются только так. Размером большая, крыса тоже поместится. От клея грызуну точно не освободить. Заказывали в Углич, привёз курьер прямо домой на следующий день после заказа. Рекомендую.
Елена 07.09.2020
Стало прохладнее и мыши сразу полезли в дом. Не замедлительно заказали клеевые ловушки. "Преграда" ни одну не пощадила, ни кто не смог с неё убежать. В Киров доставка очень быстрая 2 дня, оплатили при получении.
Михаил 13.11.2019
Удобны для отлова крыс. Не надо заморачиваться: распаковал и разложил, а потом только убирай. Покупкой доволен. Клей на ловушке качественный крысе не вырваться.
Антон 04.07.2019
Купил, чтоб крысу поймать в гараже. Сработало.
Рустам 20.12.2017
Недорогая, качественная отрава. Мыши едят и погибают. За неделю исчезли
Павел 20.12.2017
Купил ловушку из за доступной цены. Оказалось, она еще и эффективная. Спасибо вам.
loading...