0

Принимаем к оплате

cards

Контейнер-У приманочная станция

  • Наличие:Да
  • Вес:0.70 
  • Название:Контейнер-У приманочная станция
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен.
  • Производитель:РЭТ
  • Модель:Контейнер-У
  • Особенности:Цвет: черный. Материал: пластик. Контролируемый вредитель: муравьи, тараканы, мыши, крысы, ползающие насекомые.

Описание

Емкость для размещения средств мониторинга, истребления грызунов и насекомых Контейнер-У предназначен для работы с родентицидами,инсектицидами, учета численности крыс, мышей, полевок и других мелких грызунов; для учета численности и отлова ползающих насекомых. Устанавливается в жилых,коммерческих, промышленных зданиях, помещениях, вне помещений на открытом воздухе специалистами пест-контроля. Контейнер обеспечивает безопасность работы с токсичными средствами: исключается разнос яда грызунами, его попадание в пищевые продукты, на медикаменты, предметы быта, предотвращает доступ к ядам нецелевых видов животных; защищает приманки, следовые площадки, ловушки от дождя, потоков воды, ветра.

Это универсальный контейнер, с помощью которого можно контролировать грызунов и одновременно с этим ползающих насекомых. Контейнер предназначен для размещения твердых, сыпучих и жидких приманок, нанесения покрытий (отравленных или следовых площадок), установки ловушек (клеевых и механических). Имеет систему фиксации твердых приманок. Места под приманки удалены от входа, что обеспечивает защиту приманки от пыли, грязи, воды, других погодных условий. В таких условиях приманка дольше остается свежей и привлекательной. Плотно закрывающаяся крышка имеет механизм блокировки и открывается с помощью спецключа. Ключ не придётся приобретать отдельно, так как каждый контейнер снабжен основным и запасным ключом. Входные отверстия, в своем оригинальном исполнении, предотвращают несанкционированный доступ к приманке, при этом остаются удобными и не пугающими для грызунов. В корпусе предусмотрены отверстия и приспособления для его крепежа к горизонтальным или вертикальным поверхностям. Контейнер выполнен из материала устойчивого к растворителям, бензолу,щелочам, кислотам.

Размер: 309х216х115 мм.

Вес: 700 грамм.

Цвет: чёрный.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Леонид 17.02.2021
"Контейнер-У" большие, подходят и для крыс и для мышей. Удобно открываются для закладки отравы. Прочные, прослужат не один год. Доставили в Белгород за 2 дня. Рекомендую.
Мария 27.10.2020
Контейнер-У большого размера, подходит для крупных крыс. Заказывали целую партию, в Жуковский пришли за 1 день. Повреждений нет, качество хорошее, крысы смело в них идут.
Сергей 23.01.2020
Контейнеры большие, очень удобно для раскладки отравы от крыс. Для нашего производства подошли идеально.
Лариса 11.01.2020
Контейнеры покупали на склад для раскладки отравы. Достаточно большой, рассчитан для крупной крысы.
Глеб 31.12.2019
Покупали для раскладки клеевых ловушек на складе. Крысы отлично в них идут. Размер отличный. Нас полностью устроил.
loading...