0

Принимаем к оплате

cards

MR.MOUSE ГРАНУЛЫ ОТ МЫШЕЙ И КРЫС 100Г В ПАКЕТЕ

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:MR.MOUSE ГРАНУЛЫ ОТ МЫШЕЙ И КРЫС 100Г В ПАКЕТЕ
  • Гарантия:Срок годности: 2 года в невскрытой упаковке изготовителя
  • Производитель:Россия
  • Модель:MR.MOUSE
  • Особенности:Действующие вещество: бромадиолон - 0,005%

Описание

Родентицидное средство Mr.Mouse в виде готовой к применению приманки в форме гранул красного цвета.

Способы применения:

Поместить средство в лотки, на подложки по 10-20г от мышей и по 30-50г от серых и черных крыс. Размещение в специальных емкостях повышает поедаемость средства, препятствуя его растаскиванию грызунами.Размещают емкости в предварительно выявленных местах обитания грызунов: по близости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен и перегородок.Расстояние между точками раскладки 2-10м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Для водяных крыс приманку размещают около входа нор по 15-30г для кротов - в свежей кротовине делают вертикальный вырез между двумя выбросами земли, куда закладывают по 15-20г приманки, которую закрывают дощечкой и присыпают землей. Осмотр проводят через 1-2 дня, а затем с интервалом в одну неделю, восполняя по мере поедания. Загрязненную приманку следует заменить на новую. Нетронутые брикеты можно перенести в другое место. Работу проводят до исчезновения грызунов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Илья 23.10.2020
MR.MOUSE гранулы закупаем на склад уже второй раз. Весной заказывали партию, много мышей погубили этой отравой. Сейчас опять взяли ей же. Эффект тот-же. Рекомендую и в дома и на производства.
Маша 27.03.2019
избавились от мышей за неделю благодаря гранулам Мистер Маус
Тамара 14.02.2019
Эффективный препарат. Фото мышей не выкладываю по этическим соображениям, не факт конечно что больше их там нет.
Ренат 13.02.2019
В этом году умные люди мне посоветовали просто чудесное средство от мышей и крыс "Мистер Маус" По цене не дорогое и очень эффективное.
Мила 12.02.2019
Несколько лет назад у нас появился домик в деревни, который мы используем в качестве дачи. И тут перед нами "городскими" жителями стала неизвестная доселе нам беда - мыши. А так ка дом несколько лет пустовал, а рядом (буквально в десяти метрах) засеянное то подсолнухом, то пшеницей поле "диких хомячков" было море. Выселить непрошеных жителей удалось быстро, а помогла нам в этом отрава для крыс и мышей "Мистер Маус"
Света 17.10.2018
попробовала гранулы от крыс в подвальном помещении , достаточно хорошо помогает, крыс пока больше нет
Надя 17.09.2018
Крысы перестали активно хозяйничать в хозяйственных постройках. Теперь мы собираемся заводить кроликов, и муж первым делом пошёл покупать эту отраву. Так что всем советуем. Дёшево и действенно.
Поля 17.09.2018
Недавно муж принёс из магазина это средство. Говорит, что стоит 25 рублей, а вроде средство неплохое. Мы решили попробовать, тем более, что крыс в сарае полно. Рассыпали отраву по всем углам. Долго ждать не пришлось.
Артем 18.08.2018
Средство универсальное, не ядовитое, не токсичное.
Милена 18.08.2018
Самое эффективное средство от вредителей - крыс и мышей!
loading...