0

Принимаем к оплате

cards

Мышкин дом мышеловка-живоловка

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Акционный тект:При покупке от 5 штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Мышкин дом мышеловка-живоловка
  • Производитель:Беларусь
  • Модель:Живоловка
  • Особенности:Размеры входного отверстия - 35*35 мм, длина ловушки 160 мм. Материал: пластик.

Описание

Простая в применении и эффективная ловушка Домик работает наверняка, и выбраться у грызуна нет никаких шансов. Такое устройство выглядит как трубка, согнутая под определенным углом. Для того чтобы устройство работало, необходимо снять заднюю крышку и в дальнюю часть трубки положить приманку (семечку, сыр и пр.). Затем она устанавливается на ровную поверхность, закрывается задняя крышка и открывается дверца, в которую и должна попасть мышь. Когда грызун полезет к приманке, Домик захлопнется.

Если защита от мышей для Вас - первоочередная задача, тогда ловушка такого типа – отличный вариант. Поэтому осталось только купить данное устройство и наслаждаться отсутствием грызунов в Вашем доме.

Преимущества:

- Быстрый и простой способ контроля нежелательных грызунов;

- Используется многократно;

- Безопасно для детей и домашних животных;

- Отсутствует непосредственный контакт с мышью;

- Не требует применения ядохимикатов.

Рекомендации по применению:

Приманки: арахис, хлеб с подсолнечным маслом, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как мыши запоминают место опасности. Пойманная мышь остаётся живой, она может быть отпущена или уничтожена

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Соня 20.09.2021
Просто и быстро выловили трех мышей. "Мышкин дом" отличные живоловки. Покупкой полностью довольна. Доставили за два дня, без единого повреждения.
Евгений 22.02.2021
Проще мышеловки ещё не видел. Глупые грызуны попадаются постоянно, только остаётся убрать. Стоит на кухне в заводсткой столовой, нас устраивает.
Юлия 17.02.2021
Очень просто и очень эффективно. "Мышкин дом" может установить и ребёнок. Мыше же после попадания не выбраться. Поймали в первую же ночь после установки. Рекомендую.
Мария 27.10.2020
Главное, что они не убивают, а именно ловят. Механизм очень простой, пользоваться удобно. Мышам уже не выбраться. Мышкин дом советуем у кого проблемы с мышами, но убивать их не хочет.
Юлия 04.09.2020
Простые в использовании, безопасные. Главное мышь остаётся живой. Мышкин дом заказали две штуки, через три дня в одну мышка попалась. Доставили в пункт выдачи в Дмитров за один день.
Виктория 09.06.2020
Купили сразу три штуки. Простая конструкция, но по итогу прекрасно ловит. "Мышкиным домом" довольны. Ловят. Промахов не бывает. В Ставрополь пришли быстро, за два дня.
Алла 12.05.2020
Замечательная мышеловку. Мышка забегает в туннель и дверка закрывается, мышка остаётся живая. Остаётся только выпустить. Ни разу не сработала в пустую.
Екатерина 28.01.2020
Мышей убивать не можем, поэтому заказали живоловки. Пришли в срок 2 дня до Рязани. Расставили по кухне. Пока поймали две штуки, но еще где-то шуршат, будем ловить дальше.
Наталья 20.12.2019
Мышей ловит отлично!
В Воронеж привезли за 2 дня.
Хороший магазин!
Кирилл 16.12.2019
Удобно и легко устанавливать. Поймали мышь сразу. Поставили еще на всякий случай. Реально ловит заказывайте.
loading...