0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка Rat Trap П-1

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Крысоловка Rat Trap П-1
  • Производитель:Китай
  • Модель:П-1
  • Особенности:Габаритные размеры П-1 - 120*55 мм. Материал: пластик.

Описание

Пластиковая механическая ловушка для крыс П-1 используется для отлова крыс в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Пластиковая ловушка высокоэффективна, гигиенична, легко приводится в состояние готовности и может быть использована в любых местах.

Это приспособление выполнено из довольно прочного пластика, ловушка никогда не заржавеет и не покроется плесенью, её легко помыть и очистить от старой приманки. Она достаточно большая - 12 см. Подобные конструкции для ловли грызунов и борьбы с мышами и крысами можно разместить где угодно но, как правило, они устанавливаются либо возле нор, у холодильников или там где проходит их путь от норы к столу и т.д. Ловушка П-1 имеет чёрный цвет и совсем неприметна, грызуны при всей своей любопытности воспримут её как за предмет простого обихода, а никак ни опасности. Чтобы избежать неприятных моментов, связанных с травмой домашних животных ,нужно ставить ее не на открытой поверхности, а прятать.

Способ применения:

Откройте отсек для приманки, установите приманку и оставьте крысоловку на ровной поверхности.

Грызуна легко удалить из ловушки: не прикасаясь к крысе, ослабьте двумя пальцами зажим.

Рекомендуемые приманки: сыр, хлеб, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как крысы запоминают место опасности.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Лев 31.08.2021
Уже трех крысят поймал за неделю. "Rat Trap П-1" рекомендую. Их очень легко устанавливать, а хлопают сильно, не хуже железных.
Сергей 30.01.2021
Щелкают просто класс, ни одна крыса не смогла сбежать. После использования пластик мыть легко. "Rat Trap" крысоловка эффективная и заряжать удобно.
Полина 02.01.2021
Крысоловки привезли в короткие сроки, два дня и в Воронеже. Не думала, что пластиковые ловушки могут быть на столько сильные. Убивают на раз, ни одной промашки.
Глеб 01.12.2020
Так классно щелкают. Мышь не успевает съесть приманку. Заказывали 3 штуки, стоят все 3. Периодически вынимаем из них погибших. Для не большого магазина идеально подходят.
Наталья 01.11.2020
Просто супер, не смотря на то, что Rat Trap П-1 пластиковые с отловом крыс не подкачали. Заказывали сразу три штуки, работают все. Рекомендую.
Владимир 24.08.2020
Щелкают отлично. Пружина тугая, крысу прищелкнуло на раз, даже приманку не успела съесть. Советую.
Евгений 27.05.2020
С начала весны мучают крысы, ни как не могли поймать. Последней надеждой были эти крысоловки. Rat trap не смотря на то что пластиковая,при щелкивает сильно, крысе не выбраться. Советуем.
Даша 13.11.2019
Ловушки понравились. крыс только успеваем вынимать из них. Расставили на складе, крыс и мышей было очень много. Каждый день вынимаем из этих ловушек вредителем. Берите, качество хорошее.
Михаил 18.10.2019
Мне не помогла , купил потом клеевую ловушку еще , вот на неё то и поймал.
Катя 26.06.2019
Отличный аналог старым металлическим ловушкам. Купили несколько, вот еще заказываю новые. Цена супер!
loading...