0

Принимаем к оплате

cards

MR.MOUSE мышеловка деревянная 1шт

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:MR.MOUSE мышеловка деревянная 1шт
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен
  • Производитель:Китай
  • Модель:MR.MOUSE
  • Особенности:Габаритные размеры - 100*50*15 мм.

Описание

Деревянная механическая мышеловка Mr.Mouse используется для отлова мышей в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Деревянная ловушка Mr.Mouse высокоэффективна, гигиенична, легко приводится в состояние готовности и может быть использована в любых местах
Способы применения:
Положите в ловушки приманку и установите мышеловку на ровной поверхности приманкой к стене.
Павшего грызуна легко удалить из ловушки: не прикасаясь к грызуну, ослабьте двумя пальцами зажим.
После удаления погибшего грызуна промойте ловушку под струей воды и просушите. Вложите в мышеловку свежую приманку, и ловушка вновь готова к применению.
Рекомендуемые приманки: сыр, хлеб, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Валентина 09.10.2020
Осенью большие проблемы с мышам и у нас в цехах тоже из тьма. Как оказалось в Калининграде уже ни чего стоящего не найти. Сделали заказ, пришёл за 4 дня, документы были вложены в посылку. Мышеловки качественные, нам подходят.
Кирилл 06.08.2020
Самые обычные мышеловки. Нам как раз такие и нужны были. Взяли коробку для складов, их у нас много и достаточно большие. Товаром довольны, доставкой тоже.
Николай 20.05.2020
Заказали мышеловки для магазина сразу 10 шт. Бухгалтерские документы были вложены в посылку. Все мышеловки в целостности. Ловят отлично, в ходостую не срабатывают.
Алина 19.08.2018
Вытаскивать пойманного грызуна из современной мышеловки совсем не сложно. Главное никакого контакта с грызуном не будет.
Полина 19.08.2018
Первые грызуны поймались в течении первого часа. Просто не пуганные и очень наглые. За первые сутки я поймала сразу 4 штуки.
Дима 13.12.2017
Классная мышеловка. Надежная. Как раньше были. Спасибо за быструю доставку.
Дмитрий 22.09.2017
Простая ловушка, использовал в качестве приманки черный хлеб и арахис. Устанавливал в гараже. Рекомендую, всех мышей переловите с такой мышеловкой.
Лена 23.06.2017
Делала заказ из 5-ти мышеловок. Продавец отличный, прислал вовремя. Буду пользоваться этим сайтом дальше. Товар качественный, хороший.
loading...