0

Принимаем к оплате

cards

Ратобор — тесто-брикет для уничтожения крыс и мышей (пакет с замком zip lock 200 г)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Ратобор — тесто-брикет для уничтожения крыс и мышей (пакет с замком zip lock 200 г)
  • Гарантия:Гарантийный срок хранения: 2 года.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Ратобор
  • Особенности:Пакет 200 г. Состав: бродифакум — 0,005%; битрекс, краситель, пищевая основа.

Описание

Готовая приманка для уничтожения крыс и мышей. Препарат настолько привлекателен для грызунов своим запахом и вкусом, что они охотно поедают его даже при наличии другой пищи. Гибель грызунов наступает не сразу, а через 5–8 дней. Поэтому у других членов стаи не возникает опаски, в результате гибнет вся группа. Тушки умерших грызунов мумифицируются и не издают неприятного запаха. Препарат удобен при раскладке.

Применение: брикеты раскладывают на подложки (б/у жестяные крышки, картонки) или в лотки по 1 шт. против мышей и по 1–2 шт. против крыс вблизи от нор, вдоль стен и перегородок через 2–4 метра.

Знайте! Грызуны «осваивают» всю территорию, поэтому важен не большой объём одной дозы, а как можно больше маленьких доз на путях передвижения грызунов. Чем больше точек раскладки, тем эффективнее «сработает» приманка! Раскладку при необходимости повторяют через 7–10 дней до исчезновения грызунов. Тушки умерших грызунов мумифицируются и не издают неприятного запаха.

Меры предосторожности: применять и хранить в местах, недоступных для детей и животных. Работать в перчатках, не курить, не пить. Упаковку и остатки приманки сжигают или закапывают. После работ вымыть руки водой с мылом. При попадании в желудок — немедленно (не позднее 30 мин) вызвать рвоту, обратиться к врачу. Антидот — витамин К1 или К3. До осмотра врача не есть, выпить 3–4 стакана воды с 10–12 табл. активированного угля. Хранение: в сухом месте, отдельно от пищевых продуктов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ксения 01.02.2021
Привлекло только то, что с эффектом муммификации. Ратобор крысы поедают хорошо, гибнут через дня 4. При том, что склад тёплый запаха после гибели нет. Будем заказывать ещё.
Виктория 02.08.2020
Ратобор заказывали потом, что у него мумифицирующее действие. Крысы после смерти высыхают и не имеют запаха. Едят его тоже хорошо. Берём постоянно на склад магазина. Доставляют в Курган за 3 дня.
Жанна 14.12.2019
Эти брикеты помогли мне избавиться от крыс , до этого зерно использовала - крысы его даже есть не стали.
Лариса 31.10.2019
хорошая отрава от мышей , у себя в доме перетравили и соседям посоветовали Ратобор купить.
Алексей 18.10.2019
Эти гранулы просто спасение от мышей!Рекоменду ю.
Марина 16.08.2019
Самая действенная и эффективная оторва.Советую! !!
Деня 13.02.2019
от грызунов не было отбоя не зимой ни летом. Это средство нас просто выручило.
Лиана 12.02.2019
Ратобор помог мне решить вопрос с мышами и можно сказать помог мне спасти прошлогодний урожай. Спасибо большое этому производителю.
Матвей 23.09.2018
Крысы и мыши сдохли. всем советую, кто имеет проблемы с грызунами.
Лиля 17.09.2018
Средство сработало, мышей не стало
loading...