0

Принимаем к оплате

cards

ФОРС-САЙТ КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ

  • Наличие:Да
  • Вес:0.02 
  • Название:ФОРС-САЙТ КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Польша
  • Модель:ФОРС-САЙТ КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ

Описание

Клеевая ловушка для грызунов ФОРС-САЙТ – полностью готовое к применению средство для борьбы с мышами (домашними и полевками) и синантропными крысами. Родентицид представляет собой клейкую однородную массу от бесцветного до бледно-желтого цвета, нанесенную на подложки.  Препарат используется для отлова вредителей в бытовых условиях, а также на пищевых, детских, лечебных объектах (в местах, не доступных для домашних питомцев и детей).

Может применяться в помещениях, где нежелательно использование ядов (на плодовоовощных базах, зернохранилищах). Хорошо зарекомендовал себя в организациях, занимающихся дезинфекционной деятельностью. Действующим веществом является нетоксичная клеевая масса в комбинации с пищевыми вкусоароматическими добавками.

 

Инструкция для ловушки ФОРС-САЙТ

Ловушки следует вручную размещать в местах активности грызунов, а также там, где замечены следы их жизнедеятельности. Особое внимание необходимо уделить перегородкам, зонам вдоль стен и возле нор. Для наибольшей эффективности следует использовать несколько приманок в одном помещении.

Правильное применение родентицида включает в себя следующие этапы:

  • открытие герметичной упаковки;
  • снятие защитной пленки с клейкого слоя;
  • аккуратное открытие ловушки;
  • расстановка в определенных заранее местах. В случае необходимости, заготовку можно согнуть по линиям перфорации, придав им форму уголка или желоба;
  • для повышения эффективности, можно положить в центр подложки приманку (к примеру, кусочек копченой рыбы, сыра, жареного мяса);
  • вымойте руки с мылом.

Осматривать подложки необходимо каждые 2-3 дня. Ловушки с пойманными грызунами, высохшей или грязной липкой поверхностью утилизируют и заменяют новыми.  Оптимальных результатов можно добиться при использовании ловушек в теплых помещениях (не ниже, чем при +10С). Если клей случайно попал на кожные покровы или одежду, нужно немедленно удалить его смоченным в растворителе ватным тампоном, после чего промыть водой и мылом.

 

Преимущества ловушки ФОРС-САЙТ

Среди достоинств использования клеевых ловушек ФОРС-САЙТ, можно отметить следующие:

  • экологичность. В составе отсутствуют токсичные вещества и ядохимикаты;
  • универсальность. Можно использовать в помещениях и на открытых территориях;
  • высокая эффективность. Попав на клеевую массу, грызуны не могут выбраться и погибают;
  • доступная цена. Каждый покупатель может позволить себе купить ловушку ФОРС-САЙТ;
  • удобство в применении. С использованием подложки справится любой человек без малейших затруднений. Не требуется ни специального опыта, ни знаний;
  • можно использовать в детских учреждениях, лечебных организациях, на пищевых предприятиях, зернохранилищах, овощехранилищах, складах хранения продуктов питания.  

 

 

Характеристики

 

Объём 24-28 г
Действующие вещества нетоксичный клей, пищевые ароматические добавки
Производитель Польша
Срок годности 2 года
Токсичность 4 класс опасности

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ника 09.02.2021
Только их всегда и использую. Клеевые ловушки очень эффективные, можно поставить куда угодно. Не выделяет запах и токсины. Легко убирать с мышью. "Форс-сайт" рекомендую.
Анастасия 16.01.2021
Достаточно большие, идеально подходят для крыс. Картон прочный, точно не вырваться. "Форс-сайт" качеством порадовал, ловушки то, что надо.
Сергей 22.12.2020
Знаем, что Форс-сайт очень сильный. Именно такие ловушки для отлова мышей и выбрали. После прилипания уже не возможно убежать, клей на мертво держит грызуна. Спасибо.
Елена 15.10.2020
Ловушки форс-сайт разложили на чердаке, так как там бегали мыши, наверное по обшивке забрались. Буквально за пару дней выловили 4 штуки. Оставили ещё пару штук, вдруг ещё не всех выловили. Клеевая ловушка понравилась, качественная. Рекомендую.
Ольга 05.10.2020
На склад в дополнении к мышеловкам ещё заказали клеевые ловушки ФОРС-САЙТ. Нам очень нравятся, можно было купить только их и они бы справились. Спасибо.
Галина 24.06.2020
Ловушками форссайт пользуемся не первый раз. В Уссурийске таких не найти. Крысам никак не отлепиться, если уж туда попали. Будем брать ещё.
Юрий 04.12.2019
Отличная ловушка. Картон прочный, крысе не оторваться от клей. Буду заказывать еще.
Яна 14.02.2019
хорошее средство, мою бабушку в селе тоже достают эти "соседи"
Игорь 21.03.2018
ФОРС-САЙТ КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ отлично спасает от мышей и крыс, если их немного. Купил уже во второй раз
Славик 20.03.2018
ФОРС-САЙТ КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ отлично справляется с нежелательными гостями, надежно их приклеивая
loading...