0

Принимаем к оплате

cards

ПРИМАНОЧНАЯ СТАНЦИЯ С ГОТОВОЙ ПРИМАНКОЙ RAT&MAUSE

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:ПРИМАНОЧНАЯ СТАНЦИЯ С ГОТОВОЙ ПРИМАНКОЙ RAT&MAUSE
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:RAT&MAUSE
  • Особенности:Состав брикета: в приманочной станции используются одна из самых эффективных приманок ― Морторат ТБ(бродифакум 0,005%, зерновая основа, парафин, аттрактант, краситель, горечь).

Описание

Приманочная станция Rat&Mouse - эффективное и безопасное средство для безопасного избавления от грызунов.

Приманочная станция Rat&Mouse представляет собой специальный контейнер с предварительно заложенной отравленной приманкой. 

Контейнер позволяет защитить отраву от случайного поедания домашними животными, и от внешних механических воздействий. Кроме того, тот факт, что приманка лежит в укрытии, увеличивает поедаемость приманки. 

Дозировка отравляющего средства точно подобрана. Грызун, съев приманку погибает в течении 4-8 дней. Благодаря этому вся популяция грызунов успевает употребить отраву, до того как первый из грызунов погибает. В комплекте с контейнером, поставляется средство от крыс и мышей "Морторат" (уже внутри контейнера), главной особенностью которой является мумифицирующий эффект ― т.е. мёртвый грызун не гниёт, а усыхает без запаха. 

Плюсы приманочной станции Rat&Mouse;:

  • Ядовитая приманка изолирована, т.е. случайный контакт исключен. 
  • Контейнер защищает домашних животных от случайного поедния яда.
  • Контейнер выглядит эстетичнее, чем просто разбросанная приманка.
  • Отрава уже в комплекте. Достаточно установить контейнер, затем отклеить защитные пломбы, и ждать результата.

Активируйте приманочную станцию путем снятия предохранительной наклейки в районе туннеля. Для лучшего сцепления с поверхностью уберите с нижней части станции защитную ленту. Разместите в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов: поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др. В зависимости от численности грызунов, приманочные станции раскладывают на расстоянии 3-10 м друг от друга!

Состав брикета

В приманочной станции используются одна из самых эффективных приманок ― Морторат ТБ(бродифакум 0,005%, зерновая основа, парафин, аттрактант, краситель, горечь).

Хранить в сухом, хорошо проветриваемом, защищенном от света месте при температуре от минус 20ºС до плюс 30ºС отдельно от дезинфектантов, других пестицидов, пищевых продуктов, лекарственных средств и фуража, а так же химических веществ, имеющих запах.

Меры предосторожности: В случае нарушения целостности приманочной станции все манипуляции с изделием проводят в перчатках.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Роза 04.02.2021
Не люблю заморочки, поэтому выбрала именно RAT&MAUSE станции. Они уже с приманкой, не надо вкладывать отраву . К тому же они ещё и дешёвые. Для не большого магазина подошли.
Евгений 19.12.2020
Удобненько. Вскрыли упаковку и расставили. Не надо трогать отраву руками. Дёшево и эффективно. Класс, что есть такие приманочные станции, RAT&MAUSE советую.
Наталья 01.11.2020
RAT&MAUSE заказали в магазин. Так удобно просто расставлять и не касаться отравы. Сама отрава нам тоже понравилась, грызуны просто высыхают и нет ни какого запаха.
Марина 04.08.2020
Закупаем их для склада. Удобно, вскрываем упаковку и расставляем. Раньше на раскладку отравы уходило не мало время. Магазин документы на товары предоставляют, доставляют прямо до склада.
Галина 30.05.2020
Выбрали этот контейнер поскольку уже все в комплекте, не надо трогать отраву руками. Беспокоили мышки. После установки через две недели пропали. Все как в описании. Брали в квартиру, но и думаем и складам и магазинам тоже подайдут.
loading...