0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка-клетка ловушка для крыс

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.40 
  • Название:Крысоловка-клетка ловушка для крыс
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен.
  • Производитель:Россия
  • Особенности:Размер:28,5х9,5х11,5см. Вес: 350г.

Описание

Ловушка для крыс Клетка - крысоловка предназначена для отлова крыс и мышей без крови. Самый гуманный и чистый способ избавиться от грызунов.

Ловушки широко применяются на пищевых производствах, продуктовых магазинов, местах общественного питания и др., где строгие санитарно-гигиенические требования, поимка вредителей происходит без брызг крови.

Состав изделия: фанера 12 мм.,сетка оцинкованная диаметром 0,9 мм., ячейка 12,5х12,5 мм.
Размер:28,5х9,5х11,5см.
Вес: 350г.

Производство: Россия.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Артур 20.09.2021
Клеточка нормальная, мыши попадаются. Размер подходящий, выбраться не сможет даже крысеныш.
Соня 31.08.2021
Долго меня мучала эта крыска. Ни механические ловушки не шла, ни в клеевые и отраву не ела. Клетку заказала как последнюю надежду. И на удивление поймала в первую ночь. Видимо она ей не показалась опасной. Клетка крепкая, выбраться тоже не реально.
Арина 17.01.2021
У нас сбежала морская свинка и поймать ни как не получалось. Заказали это клетку и поставили на кухне, положили вкусняшку. И в этот же день попалась. Клетка достаточно большая, наша толстушка туда поместилась. Теперь клетку отвезу в деревню родственникам, там она точно пригодится.
Владимир 24.08.2020
Клетка самая обычная. Как были раньше. Прочные пруты, чувствительный язычек, изнутри не открывается. Ловят хорошо. Нас спасает от нашествия крыс на складе.
Валера 17.06.2020
Ловушки заказали три штуки. Крысы в клетки заходят, а выбраться уже нет возможности. Все крепления крепкие, прутья не сломать, дверь закрывается и её грызуну уже не открыть. Магазин замечательный, курьер привёз крысоловки в Бор за 2 дня.
loading...