0

Принимаем к оплате

cards

Контейнер приманочный для мышей, картон.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Контейнер приманочный для мышей, картон.
  • Гарантия:Срок хранения: не ограничен.
  • Производитель:Россия
  • Особенности:Материал: картон.

Описание

Контейнер приманочный служит для раскладывания приманки, размещения клеевых и контрольно-следовых площадок. Защищает содержимое от пыли. Используется в сухих помещениях: складах, офисах, детских и лечебных учреждениях,гостиницах, сухих подвалах, технических помещениях и т.п. Удобен при транспортировке. В сложенном состоянии имеет размеры: 5х5х15см. Создает укрытие для грызуна, круглые отверстия в торцах контейнера имитируют вход в нору и привлекают внимание животных. К контейнеру прилагается этикетка, где могут размещаться сведения о дате мониторинга и состоянии площадки,- наличии объективных признаков присутствия грызунов (заслеженности площадки или наличии поедаемости приманки).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Егор 19.02.2021
Мне удобнее пользоваться картонными контейнерами, чем пластиковыми. Если вид не нравится не надо его отмывать, просто выкидываю и ставлю новый. И все советую так делать.
Марина 26.05.2020
Решили на склад купил картонные контейнеры. Удобно и приманку раскладывать и клеем можно намазать, будет как клёвая ловушка. Остались довольны ими. Осенью будем ещё приобретать.
Михаил 31.01.2020
Покупали картонные контейнеры на производство для раскладки отравы. Мыши охотно в них заходят. Отрава пропадает, а вместе с ней и мыши. В Таганроге такие не нашли, поэтому заказали. На следующий день курьер уже доставил нашу посылку. Магазин рекомендую.
Ирина 18.12.2019
купили такие домой и как намазали клеем. Все мышки оказались там. Осталось только выбросить, очень удобно.
Анна 31.10.2019
Удобно размазывать клей внутри этих контейнеров для поимки мышей.Расставля ем по всему складу. Нас полностью устроили. Мыши ловятся. Спасибо.
loading...