0

Принимаем к оплате

cards

MR.MOUSE КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА - ДОМИК ОТ ГРЫЗУНОВ 1 ШТУЧНЫЙ (В ПАКЕТЕ).

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:MR.MOUSE КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА - ДОМИК ОТ ГРЫЗУНОВ 1 ШТУЧНЫЙ (В ПАКЕТЕ).
  • Гарантия:Срок годности: 3 года в невскрытой упаковке изготовителя.
  • Производитель:Китай
  • Модель:MR.MOUSE
  • Особенности:Размер пластины: 19,5см х 13,5 см.Объем клея на пластине: 15 г. В упаковке 1 домик.

Описание

Издавна вокруг человека обитает множество всевозможных паразитов, которые не прочь поживиться плодами его труда, различными отходами жизнедеятельности, либо самим человеком, и маленькие серые грызуны во все времена жили бок о бок с человеческой цивилизацией, всегда являясь одними из самых мерзких и опасных вредителей. Мыши уникальны тем, что это теплокровные вредители, наносящие ущерб в таких масштабах, до которого далеко даже гораздо более многочисленным, и приспосабливаемым насекомым. Есть и другие виды грызунов, которые наносят вред человеку, но с мышами сравниться не может никто из них. Мыши принадлежат к классу грызунов, пожалуй, самому многочисленному классу теплокровных животных на планете. 

Бороться с мышами дело не простое, особенно на поздних стадиях, поэтому чтобы максимально оградить себя, свой дом и его жителей от вреда мышей, нужно при первых признаках их появления принимать все возможные меры для устранения опасности распространения паразитов, в настоящее время существует множество видов ловушек, которые эффективны в борьбе с мышами.

Представляем Вашему вниманию Mr.Mouse клеевая ловушка - Домик от грызунов 1 штучный (в пакете)  - это высокоэффективное, нетоксичное средство предназначено для уничтожения грызунов. Обладает высокой уловистостью и длительным фиксирующим действием в отношении грызунов. Абсолютно безвредно для человека и домашних животных, не оказывает раздражающего воздействия на кожу. Клеевые ловушки Mr.Mouse просты в применении и могут быть установлены в любом месте, в том числе и в местах хранения пищевых продуктов.

Способ применения:

Аккуратно открыть ловушку. Разместить в местах, где отмечены следы жизнедеятельности грызунов: возле нор, вдоль стен, перегородок. Для повышения привлекательности липкого покрытия в центр ловушки рекомендуется положить любую приманку. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно. Для своевременной утилизации необходимо ежедневно осматривать ловушки.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Соня 16.02.2021
Не знаю какое качество у других ловушек, но у MR.MOUSE на 5. Ни одна мышь не смогла убежать с поверхности. Клей держит на ура. Советую.
Юля 03.01.2021
Мне удобнее все таки клеевыми ловушками ловить мышей, безопасность гарантирован. "Mr.Mouse" ловушки прекрасного качества. Мыши клеятся. И мы их выбрасываем. Берём по 20-30 штук, привозят в Красноярск за 5 дней.
Кирилл 28.12.2020
Ловушками MR.MOUSE выловили всех мышей. Травля не для меня, поэтому выбрал клеевые ловушки. В Новосибирск пришли за 4 дня. Всем советую именно такой вид уничтожения.
Сергей 05.12.2020
Клеевые ловушки безопасный и эффективный метод. Такой дешёвой ловушкой можно быстро избавиться от большого количества мышей. Что мы и сделали. У MR.MOUSE качество отменное. Всем рекомендуем.
Юлия 04.09.2020
Клейкая основа удержит даже большого грызун. Сделана качественно и мыши не боятся её. Бегут на приманку без страха, а там уже не выбраться. MR.MOUSE стоит обязательно заказать.
Константин 19.12.2019
Клеевые ловушки для нас оказались спасением. Ловим на них регулярно всю зиму. Ни одной мышке не удалось спастись.
Ира 23.09.2019
Не сказала бы, что хорошо работает. Слабенькая, либо мышь у меня такая жирная - сбежала.
Роман 05.09.2019
Покупали на пищевой склад. Ловушки закрытые пойманной мыши не видно, нам как раз такие и нужны были. Ни одна мышь не смогла убежать. Качество на высоте. Спасибо.
Майкл 23.09.2018
Я такое лакомство 2 раза в год кладу в погреб на сьеденье крысам
СТАС 23.09.2018
прилипают намертво
loading...