0

Принимаем к оплате

cards

Универсальные отпугиватели ЭкоСнайперLS-927M

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Акционный тект:Скидка 250 рублей на ЭкоСнайперLS-927M
  • Название:Ультразвуковой стационарный отпугиватель крыс, мышей, тараканов ЭкоСнайпер LS-927M.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайперLS-927M
  • Особенности: Питание : 220-240В, 50Гц Размеры : 119х98х98 мм. Вес : 320 г. Материал : Пластик Площадь воздействия : 468-545 кв.м. на открытом пространстве.

Описание

Владельцы частных домов и коттеджей давно оценили значимость специальных приборов, помогающих им избавиться от грызунов и насекомых в домах, овощехранилищах и подвалах за кратчайшие сроки. Одним из таких эффективных приборов является универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер LS-927M. Работает отпугиватель грызунов и насекомых за счет излучения ультразвуковых волн, имеющих разную частоту. Такие разночастотные волны помогают избавиться от крыс и мышей, но никак не влияют на самочувствие и здоровье человека. Человек не чувствует никакого дискомфорта, а вот у паразитов начинается паника и расшатывается нервная система. Ультразвуковой отпугиватель работает только на основе ультразвуковых волн, здесь нет место химии и ядовитым веществам. Все, кто попробовал универсальный стационарный отпугиватель в действии, решили проблему борьбы с насекомыми, паразитами и грызунами. 

Отпугиватель LS-927М производит высокочастотный непрерывный ультразвук диапазона 25000-65000Гц из динамиков с «плавающей» частотой, и импульсный ультразвук частотой 25000Гц из отдельного излучателя. Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор. 

Уникальность отпугивателя LS-927M состоит в том, что попеременное действие динамиков и излучателя, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны различного диапазона, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов. Благодаря действию отпугивателя вредители покинут помещение навсегда. LS-927M является одним из самых эффективных приборов данного типа отпугивателей. 
В помещении прибор должен работать непрерывно. Уже через несколько дней работы отпугивателя Вы заметите снижение активности грызунов. В то же время Вы обнаружите возросшую активность насекомых, которые будет пытаться избежать воздействия прибора LS-927M. Скоро они тоже пропадут. Ультразвук не воздействует на личинки насекомых. После того, как они вылупятся, ультразвук начинает воздействовать на их слух и нервную систему, поэтому они покинут помещение, уже не успев отложить новые яйца или личинки. Таким образом, через 3-5 недель Вы будете свободны от насекомых. 

Не устанавливайте какие-либо преграды напротив отпугивателя (крупногабаритную мебель, плотные шторы и т.д.) — это ослабит распространение волн. Не размещайте работающий прибор на уровне головы человека ближе 1 — 1,5 метров. 

Использование:
1) Подключите прибор к сети 220В при помощи адаптера 9В DC 

2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора: 
DUO — импульсный ультразвук из преобразователя (1 на рис. справа) + непрерывный ультразвук из двух динамиков (2 на рис. справа) 
TRANS — импульсный ультразвук из генератора 1 (зелёный индикатор) 
ULTRA — непрерывный ультразвук из двух динамиков 2 (красный индикатор) 
TEST — в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку. Так Вы сможете убедиться, что отпугиватель работает.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Софья 14.01.2020
Решила написать отзыв спустя 3 недели ,как получила и включила этот прибор в доме.Он действительно работает.На данный момент в доме нет мышей и никто по ночам не скребется на чердаке.Я очень рада , что прибор помог. Посоветовали пока не выключать ,а чтоб еще месяц проработал.
Максим 03.12.2019
Заказывали на дачу на осенне- зимний период. Через две недели после установки проверили дачу и действительно следов мышей не нашли. Прибор эффективный.
Алексей 19.08.2019
Взяли в продуктовый модуль ,у нас и тараканы и крысы.Прибор помогает , ловушками перестали пользоваться.Сп асибо магазину.
Жанна 11.07.2019
Выбор пал на этот отпугиватель, потому что него излучатели с двух сторон. Купили для тараканов, через неделю не видели ни одного. Доставили быстро, за один день. Магазин рекомендую.
Ольга 27.06.2019
В доме завелись мыши, разложить отраву и расставить мышеловки не было возможности, поскольку в доме кошки. Решили приобрести отпугиватель. По описаниям понравился этот. И действительно не подвел. Имеет несколько режимов, работает и от батареек и от адаптера. Всем рекомендую.
Настя 27.03.2019
Эффект от использования этого отпугивателя наступает уже через неделю
Света 21.03.2019
Давно такой хотела, а тут еще и скидка на Экоснайпер. Конечно же купила!
Яна 16.02.2019
Прибор свою работу выполняет. Не жалею ни одного потраченного рубля.
Дина 14.02.2019
Этот отпугиватель просто находка. и от мышей, и от насекомых спасает
Диана 17.12.2018
эффективный прибор, тараканы ушли полностью. Кому надо с ними справиться, советую. Отличная вещь.
loading...