0

Принимаем к оплате

cards

Килмайс Брикеты против грызунов, 180г.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Килмайс Брикеты против грызунов, 180г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Килмайс
  • Особенности:Форма выпуска: банка 180 г. Приманка в ассортименте - 3 вкуса: карамель, рыба, мясо. При заказе уточнять!

Описание

Килмайс - брикеты против грызунов.

Общая характеристика: родентицидное средство.

Парафинированные брикеты «Килмайс» предназначены для борьбы с грызунами на объектах различного назначения как в помещениях, так и на открытой территории, подлежащих дератизации. Изготовлены по технологии холодного прессования; форма и размер брикетов позволяют рекомендовать их как для борьбы с крысами, так и для борьбы с мышами.

Детальное описание:

Летальную дозу грызуны набирают после однократного поедания приманки; гибель грызунов наступает на 3-12 день после поедания приманки «Килмайс». Выпускаются в форме брикетов по 5 г. с добавлением кукурузы и аттрактантами с запахом мяса, рыбы и карамели. Наличие кукурузы и специфических аттрактантов в составе брикетов определяют их высокую поедаемость грызунами, а парафин – повышает устойчивость приманки к воздействию внешних факторов, поэтому брикеты «Килмайс» особо рекомендуются к применению во влажных и пыльных условиях. Профессиональное родентицидное средство «Килмайс» предназначено для уничтожения крыс (серых, черных, водяных) и домовых мышей. Раскладывать приманку необходимо на подложки или (предпочтительнее) в закрытые, доступные для проникновения только грызунам, емкости и специально предназначенные для этого контейнеры. Рекомендуется для применения в жилых помещениях, на объектах различных категорий: пищевых, детских и лечебных, в нежилых помещениях, подземных сооружениях, подвалах, погребах, канализационной сети.

Действующее вещество: бродифакум 0,005%.

Форма выпуска: банка 180 г.

Способ применения:

Приманку раскладывают на подложки или в специальные контейнеры и размещают по периметру обрабатываемого помещения вблизи мест выхода или кормления грызунов, а также там, где замечены следы их жизнедеятельности (погрызы, экскременты).

На одну подложку размещают по 5-8 брикетов для мышей и по 10-12 брикетов для крыс. Подложки расставляют через 3-12 метров в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Приманка добавляется по мере ее поедания грызунами.

Класс опасности: IV

При использовании необходимо строго соблюдать меры безопасности.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алёна 31.08.2021
Ближе к осени многие магазины страдают от мышей. И нас такая участь не миновала. Решила заказать "Килмайс", такой отравы ещё не было. Заказала по 2 флакона всех вкусов. Мыши едят, привлекает он их хорошо. Уже несколько мёртвых находили. Не зря много купили.
Людмила 19.02.2021
"Килмайс" заказала во всех трех вариантах. Запах приманивает крыс, а из-за того, что приманку меняем часто, то привыкание не наступает. У нас на складе сухо, но поскольку они парафиновые, можно использовать и во влажных помещениях. Доставляют в Киров за 2 дня. Ставлю 5.
Максим 23.11.2020
На производство закупили несколько баночек с разными запахами. Выбирали парафиновые, поскольку в цехах бывает влажно. Килмайс отличная отрава, с выбором не ошиблись.
Ксения 10.06.2020
Килмайс парафиновые брикеты, именно такие и искали. Раскладывали на улице, поэтому и остановились на них. Крысы с удовольствием их предают, и через несколько дней умирают. Довольны очень.
loading...