0

Принимаем к оплате

cards

Zarit killer ТриКота гранулы от крыс и мышей 100г

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Zarit killer ТриКота гранулы от крыс и мышей 100г
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ТриКота
  • Особенности:Масса нетто: 100г. Состав: бродифакум 0.005%; особый комплекс пищевых привлекателей, битрекс. Класс опасности: 4.

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКА: высокоэффективное средство борьбы с мышевидными грызунами - достаточно однократного поедания. Обладает высокой привлекающей способностью для крыс и мышей. Активно даже в отношении грызунов, не чувствительных к другим ядам. Вызывает удушье мышей и крыс  -гибель наступает, как правило, на открытых местах, а не в норах. Приманка не вызывает отпугивающего действия и настороженности других особей, т.к. гибель грызунов происходит через 3-6 суток после поедания брикетов. Для предотвращения случайного отравления человека и домашних животных в состав брикетов введена горечь.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: гранулы раскладывают в местах, где обнаружены грызуны или следы их деятельности (погрызы, помет и пр.), поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др. В местах, где доступ к приманке домашних животных и детей исключен, ее помещают порциями на подложки, лотки, в емкости для раскладки отравленных приманок: на объектах, заселенных крысами, по 100-150 г на расстоянии 5-10 м друг от друга; на объектах, заселенных мышами, по 10-20 г через 3-5 м. Порции, оставшиеся нетронутыми более недели, перекладывают в другие места, посещаемые грызунами. Обработку объекта (помещения) заканчивают, когда приманка останется нетронутой грызунами во всех местах ее раскладки.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: запрещается применение средства в местах разделки и хранения пищевых продуктов, вблизи открытых водоемов, а также в местах, доступных для детей и домашних животных. При работе не курить и не принимать пищу, исключить попадание приманки на кожу (использовать резиновые перчатки, специальные совочки, ложки). По окончании работы тщательно вымыть руки водой с мылом. Не использовать столовую посуду!!! Павших грызунов, использованные подложки, емкости и остатки средства сжечь или закопать в землю на глубину не менее 0,5 м вдали от водоемов. При попадании на кожу смыть теплой водой с мылом. При попадании средства в глаза обильно промыть их водой. При случайном отравлении - немедленно дать выпить несколько стаканов теплой воды и вызвать рвоту. Немедленно обратиться к врачу! Противоядие - витамин К1 (фитоменадион), витамин КЗ (викасол) - принимать под наблюдением врача. Хранить и использовать: в местах, недоступных детям, домашним и сельскохозяйственным животным, отдельно от пищевых продуктов, лекарственных средств, фуража, воды, при температуре от -20 до +40 °С.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Глеб 02.01.2021
Гранулами лучше всего травить крыс и мышей. Рассыпаем их по всем углам и эффект не заставляет себя ждать. Через пару дней после поедания находим погибших. Zarit нам подошёл. Рекомендуем всем.
Анатолий 24.11.2020
Не дорогой препарат, но с высокой эффективностью. Мыши действительно уходят из помещений и погибают на открытом воздухе. За так цену заказали целую коробку и не прогадали.
Наташа 27.03.2019
Только в Экосервисе продают оригинал. кругом одни подделки..
Лика 27.03.2019
И недорого, и ээффект не заставляет себя долго ждать
Коля 13.02.2019
И НЕ ДУМАЛ , ЧТО ТАК ХОРОШО РАБОТАЕТ Трикота
Миша 13.02.2019
Грызуны реагируют моментально на ее запах и съедают все что есть. Она не только их убивает но и отпугивает они больше не возвращаются.
Рина 12.02.2019
Советую вам попробовать-это недорого и результативно. Проблем с грызунами больше не было.
Анжела 17.09.2018
Ценник очень радует. (если честно не смотрела, что продают другие компании, но 22 рубля за то, чтобы избавиться от шерстяных квартирантов более чем разумная цена).
Петя 18.08.2018
И даже самая большая крыса не справится.
Дарья 18.08.2018
Необходимо быт осторожным с препаратом, ведь это все таки яд!
по эффективности претензий не имею
loading...