0

Принимаем к оплате

cards

Кротоловка Кот Федор

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Акционный тект:При покупке от 5 штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Кротоловка Кот Федор
  • Производитель:Россия
  • Модель:Кротоловка Кот Федор
  • Особенности:Кротоловка работает в обе стороны

Описание

Кротоловка Кот Федор.

«Кот Федор» имеет следующие преимущества:
 
  • быстрая установка — нужно найти ход животного, сделать ножом ямку, низ устройства опустить в отверстие и поднять ручку;
  • гарантированно быстрый результат — для поимки вредителей нужно 1-2 дня;
  • простота эксплуатации — как только вредитель поймается, ручка опустится вниз, туннель раскапывать и проверять не нужно;
  • двухсторонняя конструкция — увеличивает эффективность устройства в 2 раза;
  • безопасность для домашних питомцев — ловушка расположена под землей, если они и зацепят устройство, то не попадутся в капкан;
  • не портит эстетику участка — землю не нужно раскапывать, достаточно сделать ямку диаметром 6 см.
     
Кротоловка изготовлена из качественного ABS-пластика, который может эксплуатироваться в диапазоне от -40 до +90 градусов C. Он не выгорает на солнце и не токсичен.
 
Как пользоваться кротоловкой «Кот Федор»
 
Чтобы установить капкан, необходимо выполнить следующие действия:
 
  • найти прямой участок хода вредителя, вырезать ножом в нем ямку диаметром 6 см и глубиной 2 см ниже дна хода;
  • вставить в приготовленную ямку устройство;
  • прикрыть его землей или ведром, что защит от попадания внутрь сквозняка и ветра, способных напугать животных;
  • при срабатывании ручка опустится в нижнее положение, зажав животное.
     
Далее нужно вытянуть кротоловку из земли и поднять ручку, чтобы выбросить крота. Делать это лучше над ведром, чтоб вредитель не смог убежать (хотя вероятность минимальна, ведь в устройстве мощная пружина).
 
Ловушка срабатывает в обе стороны — ловит не зависимого от того, куда двигается животное.
 
Советы по эксплуатации кротоловки

Устройство следует вставлять в то самое отверстие до тех пор, пока вредители не перестанут в нем ловиться. После этого нужно оставить его открытым на сутки. Если животных нет, отверстие останется не тронутым. Это является гарантией того, что в данном ходе больше нет вредителей. Затем следует найти новый ход и повторить в той же последовательности.
 
Полевые мыши, землеройки и кроты имеют тонкое обаяние, поэтому после 3-4 применений кротоловку следует вымыть горячей водой, но без применения моющих средств. Храниться капкан должен на расстоянии от химических веществ, обладающих выраженных запахом. Во время установки кротоловки необходимо использовать перчатки, в непосредственной близости от капкана нельзя курить.
 
Проверить, не появились ли животные снова в туннеле, можно, открыв его в нескольких местах. Если отверстие будут засыпаны через некоторое время землей, значит, туннель снова используется вредителям. Необходимо начинать отлов животных снова.
 
Важно! Кротоловка имеет пружину и острые элементы из пластика, поэтому при неправильной эксплуатации ею можно травмироваться.
 
Гарантийный срок эксплуатации составляет 1 год. Обслуживание покупателей по гарантии осуществляется согласно с законом России «О защите прав потребителей». На случай механического повреждения, гарантийное обслуживание не распространяется.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Майя 25.08.2021
У нас крот был один, но ни как уходить не хотел. Заказала 2 "Кот Фёдор". Справились отлично, поставили обе сразу, и через неделю, все таки прошёл по ходу где кротоловка стояла. Рекомендуем.
Алексей 05.05.2020
Слышал, что эти кротоловки хорошо ловят. Решил заказать на пробу одну. Действительно Кот Федор оказалась эффективной. Закажу ещё пару штук. И соседу посоветую. В Омск пришла за два дня, оплатил на пункте выдачи.
Витя 22.01.2020
Готовлюсь к сезону потихоньку , покупаю уже не первый раз кротоловки в магазине в Иваново.Пробова л разные , ну эта на мой взгляд самой эффективной оказалась.
Анатолий 14.01.2020
Кротоловку получил после оформления заказа на 3 день в Перми , проверил сразу.Работает! Буду отлавливать неприятелей. Спасибо магазину.
Коля 23.10.2019
Кроты под осень что-то разбушевались , так и пришлось кротоловку купить .Остановил свои выбор на Коте Федре , почитал отзывы, больше положительных.О на действительно ловит, крот ее не обходит стороной .Я три штуки поймал , вроде всех, буду использовать по мере необходимости.
Гриша 18.10.2019
Сам из Рыбинска , ну часто в Ярославле бываю , и здесь есть чудесный магазин , где Я Кота Федра и приобрел.
Кротоловка справляется на ура! Не ожидал если честно , пользовался первый раз таким приспособлением и весьма доволен остался покупкой.Спасиб о.
Глеб 27.09.2019
Хорошая и эффективная кротоловка. Куплю еще.
Антон 19.08.2019
Отлично протыкает кротов!
Лида 19.07.2019
Купила на дачу родителям ,предварительно конечно много всяких пересмотрела , ну остановилась на этой.Родителям понравилась ,а кротам нет!
Евгений 09.07.2019
Купил из-за отзывов, уж больно все хвалят. Не обманули, ловит отлично. Спосибо.
loading...