0

Принимаем к оплате

cards

Экстермин Ц, 1л Средство от насекомых.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Экстермин Ц, 1л Средство от насекомых.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Экстермин Ц, 1л Средство от насекомых
  • Особенности:Препарат обладает широким спектром инсектицидного действия, обеспечивая полную гибель тараканов разных видов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев, а также мух. Обладает остаточным действием в течение 6-8 недель

Описание

Экстермин Ц, 1л Средство от насекомых.

Средство представляет собой микрокапсулированное инсектицидное средство в виде непрозрачной, вязкой жидкости от белого до темно-желтого цвета. Препарат обладает широким спектром инсектицидного действия, обеспечивая полную гибель тараканов разных видов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев, а также мух. Обладает остаточным действием в течение 6-8 недель, в зависимости от вида насекомых и типа обрабатываемой поверхности. Применяется на объектах различных категорий, включая лечебные, детские, пищевые, коммунально-бытовые, в практике медицинской дезинсекции, а также населением в быту. Для приготовления рабочих эмульсий требуется 5-20мл на литр воды. Норма расхода 50-100мл на кв.м, в зависимости от вида насекомого и типа обрабатываемой поверхности.

 

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ирина 07.02.2021
Тараканы только поползли и мы сразу решили заказать, что посильнее по нормально цене. "Экстермин Ц" профессионально е средство на него выбор и пал. Качество у инсектицида соответствующее , хватило одной обработки доя уничтожения. Качество не подкачало.
Валерий 27.09.2018
запомню это средство, но надеюсь, блох мы не подхватим
Сергей 25.09.2017
Переехали с семьей в новую квартиру, большей площади, а там тараканы! Пришлось от них избавляться. Приобрел средство Экстермин. Хоть и не дешёвое, зато эффективное.
Лина 19.07.2017
Тараканов в купленном загородном доме было пруд пруди. Посоветовали Экстермин. Хоть и дороговато, но решила попробовать, к тому же отзывы были положительные. И не пожалела. Тараканы исчезли, будто их ветром сдуло). Так обрадовалась, думала, долго буду бороться с ними. Но с Экстермином быстро получилось).
Мария 28.04.2017
Этого литра хватило очень надолго. Средство стоит немалых денег, но себя оправдывает.
Александр 13.11.2016
Не пожалел денег на это средство и оказался прав. Экстермин отлично помог в борьбе с муравьями. Другие средства не давали должного эффекта. Рекомендую
Надежда 01.11.2016
Средство хоть и дорогое, но зато работает, а это самое главное! Готова была заплатить и больше, лишь бы избавиться от муравьев в квартире. Мелки и спреи не помогали, не знала чем уже выводить насекомых. Помогла подруга, посоветовала ваш сайт и это средство.
loading...