0

Принимаем к оплате

cards

Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов, 50 г.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.10 
  • Название:Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов, 50 г.
  • Гарантия:Гарантийный срок хранения: 2 года.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Анти-крот
  • Особенности:Пакет 50 г. Состав: бромадиолон — 0,005%; битрекс, краситель, пищевая основа.

Описание

Своей активной деятельностью крот может доставить Вам много хлопот. На участке в шесть соток он может проложить под землей ходы длиной до нескольких сотен метров!

Прорывая ходы и устраивая хранилища, крот повреждает корни плодовых деревьев и ягодных кустарников. Он портит клубни пионов и георгинов, луковицы тюльпанов и гладиолусов, уничтожает полезных для почвы дождевых червей. При большом числе кротовин урожай с ваших грядок может снизится весьма заметно. А для лужаек и газонов крот — это вообще враг «номер один».

Для тех, кто твердо намерен избавится от кротов на своем участке, разработан уникальный препарат — специальные гранулы «Анти-КРОТ». Состав этой приманки подобран с учетом пищевых предпочтений крота, запах и вкус очень привлекательны для него. Специальная технология изготовления и включение в состав сильного действующего вещества гарантируют высокую эффективность в борьбе с кротом.

Применение: для борьбы с кротами нужно сделать вертикальный вырез в кротовине между двумя выбросами земли и в оба конца заложить по 15–20 г приманки. Затем вырез закрыть дощечкой и засыпать землей. В вырез можно заложить водостойкую трубу диаметром не менее 5 см, чтобы крот мог свободно передвигаться, и в нее заложить приманку, также засыпав землей. Проверку проводят через 2–3 дня. Если приманка съедена, то порцию добавляют, если засыпана землей, кротовина разрезается в другом месте. Погибшие кроты, как правило, недосягаемы для человека. Об их гибели свидетельствуют невскрытые кротовины и отсутствие свежих выбросов земли.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Леонид 06.08.2021
Норок на участке было очень много. Во все засыпала "Антикрот". И засыпала землёй. Вообще ни одной новой дырочки. Гранулы достаточно быстро помогли.
Евгений 28.08.2020
Заказывали средства от сорняков и взяли на пробу Антикрот. Не смотря на не дорогую стоимость гранулы эффективные. Травили землероек, хватило один раз посыпать в норку и больше в этом месте не появлялось. Классные. Закажу ещё побольше.
Костя 30.06.2020
Ант-крот покупали на пробу от землероек. Посыпали в каждую норку по порции и присылали. С тех пор новых не образовалось. Классные, не смотря на то что совсем дешёвые.
Против Крота 19.07.2019
Самые дешевые и Самые эффективные.
Светлана 03.07.2019
Купила попробовать, мне помогли. Отличные эффективные гранулы и по смешной цене!
Аня 16.04.2018
Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов помогают быстро избавиться от вредителей, но если есть домашние животные то лучше не использовать
Оксана 12.04.2018
Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов очень эффективное средство от кротов. На участок покупала 5 упаковок
Мария 12.04.2018
Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов помогли избавить участок от вредителей всего за несколько дней
Сергей 10.04.2018
Анти-КРОТ — специальные гранулы против кротов, которые помогут быстро прогнать нежелательных гостей с участка
loading...