0

Принимаем к оплате

cards

HELP Ловушка для кротов механическая

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Акционный тект:СКИДКА 200 рублей.
  • Название:HELP Ловушка для кротов механическая
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:HELP Ловушка для кротов механическая

Описание

Телескопическая профессиональная ловушка - надежный механизм для отлова землероек и кротов. Устанавливается легко, без вскрытия ходов крота. Во время установки не доставляет в ходы крота чужие ароматы и не пугает вредителей. HELP - это эффективная ловушка, которую можно установить на нужную глубину без использования лопаты.

Совместно с такими ловушками на загородном участке используют отпугиватели:

  • Электронные.
  • На солнечных батареях.
  • Механические.

 

Инструкция по установке ловушки HELP

Если правильно установить такие устройства, результат не заставит себя ждать. В зависимости от масштаба территории, желательно установить не менее 10 подобных механизмов. Их распределяют в нескольких местах примерно на одинаковом расстоянии. За один летний сезон в каждом ходу можно выловить порядка 15 кротов, если механизм будет время от времени проверяться.

  • Разыскиваем активные ходы кротов на загородном участке (смотрим по количеству выходов на поверхность земли).
  • Расчищаем ход для удобства установки ловушки.
  • Активируем ловушку для кротов HELP. Заводим механизм, открывая параллельно друг другу пружинные элементы, и закрепляем фиксатор входным отверстием спускового крючка.
  • Устанавливаем ловушку внутри хода. Спусковой элемент ставится в заранее осыпанную землю, которая перекрывает ход крота.
  • Немного поправляем положение рукоятки и медленно отпускаем фиксатор. Ловушка установлена.

Ее можно закрыть частью дерна, дав пространство для передвижения рукояток. При необходимости маскируем механизм ведром.

 

Преимущества кротоловок HELP

Такое устройство представлено в виде специального механизма, который сконцентрирован на захват перемещающего собственными силами животного. Это механическое устройство, произведенное заводским методом. Такая модель популярна благодаря общедоступности. Кротоловки легко использовать. А благодаря качественному механизму могут быть неоднократно применены. Садоводы или профессионалы в этой области используют предоставленные устройства с хорошим успехом. Если их правильно установить, вы получите стопроцентный положительный исход в сравнении с другими методами отлова кротов.

Основные преимущества:

  • Простота в использовании.
  • Качественная конструкция.
  • Хороший результат при правильной установке.

Обратите внимание: Механическая ловушка для кротов Help - это опасный механизм с интегрируемой мощной пружиной. Будьте внимательны и не давайте играться с ней детям. Никогда не храните это устройством в активном состоянии.

Учитывайте, что у семейств может быть много разветвлений и ходов, однако не все они постоянно используются для передвижения. Поэтому необходимо периодически перепроверять ловушки и переставлять в другое место.

 

Характеристики

 

Название HELP Ловушка для кротов механическая
Гарантия 12 мес.
Производитель Китай
Модель HELP Ловушка для кротов механическая

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Мария 22.06.2020
Оправдывает свое название Help, хороший помощник при ловле кротов. Заряжать удобно, чувствительные, ни один крот не прошёл мимо. Рекомендуем.
Олег 12.05.2020
Купил всего две ловушки help, а они работают за 5. Суперские, ловят отлично. Видимо у нас целая семья, поймали уже трех и ещё кто то копает. Но эти ловушки смогут всех выловить.
Михал 07.03.2020
Ловушку от кротов HELP приобрел в магазине в Ярославле .Будем пробовать в действии , по отзывам в интернете и людей которые уже ей пользовались кротоловка работает ,ловит надоедливых зверьков.
Гена 06.03.2020
HELP Ловушка для кротов механическая- приобрел в магазине в Ярославле.Отлич ная вещь, кротов ловит.всем соседям в деревне рассказал ,ждите покупателей.
Егор 03.10.2019
Отличные кротоловки. Прошлым летом заказывал себе ,а этим соседу. В оба разу посылки пришли вовремя. Качество отличное, в холостую не срабатывают.
Вячеслав 10.09.2019
Сосед с прошлого года пользовался такими и не мог на них нарадоваться.
В этом году и я себе такие приобрел. Кротоловки ловят замечательно, ни одного срабатывания в пустую, всегда кого то но поймает.
Вероника 03.04.2019
Бесполезная вещь
Роман 26.09.2018
Прекрасное средство для уничтожения кротов на вашем огороде или дачном участке, реально действует
Саша 22.09.2018
По подобному принципу, вероятно, работает и отпугиватель собак. Полезная вещь, особенно тем, кто собак до ужаса боится)
Валера 15.04.2018
HELP Ловушка для кротов механическая надежная и доступная по цене. Теперь кроты не страшны
loading...