0

Принимаем к оплате

cards

Электрическая мухобойка (аккумуляторная).

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Электрическая мухобойка (аккумуляторная).
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Особенности:Функция - уничтожение комаров, мух, ос, оводов и других летающих насекомых, а так же возможно использование как подсветки. Батарея - аккумулятор типа Lead-Acid (400mAh). Электропитание - AC220V/50Hz. Размер - 500х210х30. Вес - 170гр. Подсветка - светодиод 1W.

Описание

Электрическая мухобойка избавит вас от назойливых летающих насекомых. Вам больше не придется устраивать засады и погони за летающими тиранами, а затем расстраиваться из-за следов на стенах и потолке. Всё, что нужно сделать – это несколько взмахов электрической мухобойкой в воздухе. Мухобойка создает электрический разряд, способный справиться даже с крупными насекомыми.
Имеет встроенный фонарик.

Инструкция по применению: Поставьте переключатель на рукоятке в режим ON (горит красная индикаторная лампочка). Нажмите на красную кнопку на рукояти. Взмахните мухобойкой так, чтобы насекомое коснулось сетки. При необходимости повторить операцию. Ракетка-мухобойка уничтожает летающих насекомых малым разрядом электрического тока. Для работы подсветки необходимо поставить переключатель подсветки на рукоятке в режим ON.

Зарядка батареи: Поставьте переключатель на рукоятке в режим OFF. Вытяните вилку и воткните в розетку на 220v/50Hz. Заряжайте 3 – 5 часов пока не загорится индикатор. При использовании в первый раз рекомендуется заряжать 4 – 6 часов. Заряда аккумулятора хватает на срок до 10 дней без использования подсветки. При использовании подсветки заряда аккумулятора хватает на срок около 10 – 20 часов.

Меры предосторожности: 

1. Беречь от детей!

2. Не трогать сетку при нажатой кнопке.

3. Не использовать вблизи легковоспламеняющихся  веществ.

4. Если вы не используете мухобойку, то поставьте переключатель в режим OFF. 

5. Не заряжайте мухобойку более 12 часов - это может привести к порче аккумулятора.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Маша 21.03.2019
Мужу купила, чисто так посмеяться, потому что Сититек уже год как в доме есть, и всем довольны. Честно, больше похоже на игрушку. Но вроде как по отзывам еще и эффективная штука.
Варя 15.02.2019
Вся семья осталась очень довольна данным приспособлением . Спасение от мух
Нина 23.08.2018
действительно нужное средство!
Веста 23.07.2017
Бывает, что летом в дом залетают черные и жирные мухи. И ни в какую их не выгнать. Тогда мне на помощь приходит электрическая мухобойка. Я включаю ее, пару раз помашу там, где летит муха, и все, она погибла от разряда тока. Удобно пользоваться время от времени. Лично мне понравилась.
loading...