0

Принимаем к оплате

cards

RAID фумигатор с регулятором интенсивности+жидкость 30 ночей.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:RAID фумигатор с регулятором интенсивности+жидкость 30 ночей.
  • Гарантия:Срок годности: 3 года
  • Производитель:Компания-производитель: SC Johnson Europlant b.v. Страна-производитель: Китай.
  • Модель:RAID
  • Особенности:Средство инсектицидное RAID жидкость от комаров для электрофумигатора 30 ночей в комплекте с электрофумигатором. Состав жидкости: праллетрин – 1,6%, органические растворители, отдушка, антиоксидант.

Описание

Электрофумигатор Raid с регулятором интенсивности + жидкость от комаров на 30 ночей. Средство инсектицидное обеспечивает до 30 ночей (по 6-8 часов) эффективной защиты от комаров. Действует в помещении до 20м2 (50м3). Система Power Control позволяет Вам регулировать интенсивность нагрева жидкости. 

Способ применения: 1. Откройте крышку, вставьте флакон в электрофумигатор и поверните до упора. 2. Включите прибор в электросеть 220В таким образом, чтобы флакон находился в вертикальном положении; должна загореться лампочка. Действие средства начинается через 8-10 минут. 3. Вы можете менять интенсивность нагрева жидкости с помощью регулятора, чтобы достичь желаемого эффекта защиты от комаров: "-" – стандартная защита. "+" – максимальная защита. 4. После уничтожения комаров в помещении отключить прибор, а флакон закрыть крышкой и хранить в упаковке для дальнейшего использования.  Когда жидкость закончится, замените флакон на новый.  Для лучшей защиты от комаров: 1. Электрофумигатор не должен быть закрыт мебелью. 2. Включите электрофумигатор за 30 минут до сна.  Меры предосторожности: использовать только по назначению. Внимательно читайте инструкцию перед применением. Беречь от детей. Устанавливать средство на расстоянии не менее 1м от человека. Применять при открытых окнах в хорошо проветриваемых помещениях (не менее 16м2) не более 8 часов в сутки. Перед использованием убирайте или накрывайте клетки с животными и аквариумы, отключайте аэрацию. Не касаться включенного в сеть фумигатора влажными руками или металлическими предметами, не накрывать его во время использования. Когда жидкость закончится, отключить прибор из сети и заменить флакон на новый. Не касаться стержня. После применения средства вымыть руки. Беременные и кормящие женщины, а также лица с аллергическими заболеваниями должны применять средство с осторожностью. Прекратить использование средства при появлении дискомфорта, хорошо проветрить помещение. При случайном проглатывании – не вызывать рвоту, немедленно обратиться за медицинской помощью и показать упаковку. Опасно: может причинить вред легким при проглатывании. При попадании на кожу или в глаза – промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Избегать попадания в окружающую среду. Хранить отдельно от лекарств, продуктов и корма для животных в сухом, недоступном для детей месте при температуре от 0'C до +30'C. Беречь от прямых солнечных лучей. Пустой флакон утилизировать как бытовые отходы. 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Варвара 27.06.2018
И почему я раньше не приобрела это устройство? Давно был уже спала как нормальный человек и не чесалась всю ночь от укусов.
Ярик 26.06.2018
Фумигатор очень удобный в применении. Работает от розетки. В инструкции по применению все подробно расписано.
loading...