0

Принимаем к оплате

cards

РАПТОР Ловушка от тараканов повышенной эффективности (4 шт.)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:РАПТОР Ловушка от тараканов повышенной эффективности (4 шт.)
  • Гарантия:Срок годности: 2 года
  • Производитель:Китай
  • Модель:РАПТОР
  • Особенности:4 ловушки в упаковке

Описание

Для тараканов ловушка – это укрытие с чрезвычайно привлекательной приманкой. Таракан залезает в ловушку, съедает приманку или просто задевает ее своим хитиновым покровом и в результате становится носителем отравляющего вещества. Активные компоненты действуют постепенно. Насекомое успевает вернуться в популяцию, где погибает само и заражает еще нескольких своих собратьев. Уникальная консистенция приманки позволяет ей дольше удерживать влагу и, соответственно, дольше оставаться привлекательной для насекомых.

Основные преимущества:

1. Профессиональная защита от ползающих насекомых.

2. Принцип «домино» - уничтожается вся популяция.

3. Приятный аромат абрикоса и ванили.

4. До 6-ти месяцев эффективного действия. 

5. Экономичное использование – 2-3 ловушки на помещение площадью 10 м².

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Максим 26.05.2020
Заказывали Раптор ловушки. Нам необходимы были безопасные, что бы не отравилась собака. Ловушки помогли справится с этими мерзкими насекомыми. Для профилактики закажем ещё, что бы не приходили от соседей. Приходят заказы очень быстро, буквально пару дней и все готово к получению.
Алина 29.09.2017
Очень хорошая ловушка от насекомых. Тараканы проходя через нее заражались и заражали всех своих сородичей. В итоге все до одного вымерли.
Ярослав 07.07.2015
Живу на первом этаже, поэтому постоянно сталкивался с тараканами. Пытался избавиться от них разными способами, но помогало все на короткий период. Вот приобрел эту ловушку почти месяц назад, тараканов больше не видел. Спасибо магазину!
loading...