0

Принимаем к оплате

cards

АДАМАНТ ГЕЛЬ ОТ ТАРАКАНОВ И МУРАВЬЕВ - ТУБА 75 МЛ

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:АДАМАНТ ГЕЛЬ ОТ ТАРАКАНОВ И МУРАВЬЕВ - ТУБА 75 МЛ
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:АДАМАНТ ГЕЛЬ ОТ ТАРАКАНОВ И МУРАВЬЕВ - ТУБА 75 МЛ

Описание

Адамант гель от тараканов и муравьев, поставляемый в тубах емкостью 75 миллилитров, является современным инсектицидным препаратом, позволяющим избавиться от ползающих насекомых быстро и надолго.

Препарат представляет собой прозрачную вязкую массу с еле уловимым запахом. Основными компонентами являются тиаметоксам 0,1%, альфа-циперметрин 0,05%, также в составе присутствуют функциональные добавки и пищевые аттрактанты.

Благодаря носику, которым оснащена туба, Адамант гель можно наносить в небольшие щели и прочие труднодоступные места.  Его можно использовать в пищевых организациях, детских и лечебных учреждениях, в квартирах и домах. При средней степени зараженности помещения вещества должно хватить на 2-3 комнаты. Благодаря уникальному сочетанию действующих компонентов с различным биологическим действием, средство является очень эффективным.

 

Инструкция по применению АДАМАНТ ГЕЛЯ ОТ ТАРАКАНОВ И МУРАВЬЕВ

Гель необходимо наносить в зонах скопления или интенсивного движения вредителей. Можно использовать препарат в виде приманок, нанося по 5-6 капель на пластиковую подложку или наносить по углам, под плинтуса, в щели, под раковинами, холодильником, возле канализационных труб.

Для применения средства Адамант нужно:

  • вскрыть упаковку;
  • прочесть инструкцию по эксплуатации;
  • надеть гигиенические перчатки;
  • нанести препарат в определенных заранее местах из расчета на каждые 20 см по одной капле геля;
  • аккуратно снять и выбросить перчатки, предварительно завернув их полиэтиленовый пакет;
  • вымыть руки с мылом под теплой проточной водой.

На помещение, площадью 30 м2, понадобится приблизительно 10 мл средства. Первые погибшие тараканы и муравьи могут быть обнаружены спустя сутки после обработки, массовая гибель отмечается спустя 2-3 суток. Мертвых вредителей рекомендовано сжигать или выбрасывать в канализацию. Не следует удалять нанесенный гель, он сохраняет свою эффективность на протяжении трех месяцев после нанесения.

 

Преимущества АДАМАНТ ГЕЛЯ ОТ ТАРАКАНОВ И МУРАВЬЕВ

Среди достоинств применения Адамант геля можно отметить:

  • возможность использования в квартирах, домах, детских, медицинских учреждениях. Данное вещество малотоксично, относится к IV классу малоопасных средств, соответствует ГОСТ12.1.007-76;
  • высокая эффективность. Уже через сутки после нанесения вы заметите первых погибших насекомых, массовая гибель отмечается спустя 2-3 суток;
  • доступная стоимость;
  • пролонгированное действие. После нанесения эффективность сохраняется еще три месяца, что позволяет уничтожить появившихся личинок;
  • удобство в использовании. Благодаря острому носику, которым оснащена туба с гелем, средство легко наносить в самые труднодоступные места.

 

Характеристики

 

Объём 75 миллилитров
Действующие вещества тиаметоксам 0,1%, альфа-циперметрин 0,05%, аттрактанты, функциональные добавки
Производитель Россия
Гарантия 12 месяцев

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Глеб 16.09.2021
Гель мне подошёл, всего один раз нанёс его по кухне. Муравьи просто пропали, наверное, унесли в муравейник и отравились. "Адамант" советую, если потребуется закажу именно его.
Евгения 07.09.2020
Адамантом травим назойливых муравьёв. Лезут в дачный домик, сам муравейник не можем найти, но после каждой обработки пропадают минимум на 3 недели. Гелем довольны.
Алена 31.03.2019
Рекомендую всем кого достали мелкие мурашки!
Нина 30.03.2019
У меня есть знакомые, ничего им не помогает от тараканов, посоветую!
Рая 30.03.2019
с обрывками бумажек - отличная идея! Жаль, что мне такое в голову не пришло(
Ева 23.09.2018
После того, как я протравила их в первый раз каким-то ядом (не помню название) и они совершенно никак не отреагировали, я почуяла неладное. Протравила еще раз, потом еще, а насекомых становилось всё больше. Потом я узнала, что они, оказывается, есть У ВСЕГО ПОДЪЕЗДА! Спасением стал Адамант Гель
Виталик 16.07.2018
Средство действует не сразу, поэтому быстрого результата не ожидал. Но спустя несколько дней начал находить трупики насекомых.
Сергей 16.07.2018
Гель удобен в применении, можно наносить непосредственно на пол или плинтуса в местах, где чаще всего бывают тараканы.
Роман 16.07.2018
С такой неприятной проблемой как тараканы столкнулись при переезде на новую квартиру. Помимо них в ванной периодически наблюдал маленьких черных жучков. Проблему удалось решить с помощью Адамант Геля
Илья 24.06.2018
Адамант мне посоветовали соседи. Быстро действует и не токсичный
loading...