0

Принимаем к оплате

cards

УНО м.к.с. 5% CS 1 л. инсектоакарицидное средство от насекомых.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:УНО м.к.с. 5% CS 1 л. инсектоакарицидное средство от насекомых.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:УНО м.к.с. 5% CS
  • Особенности:Флакон 1 л. Действующее вещество: лямбда-цигалотрин 5%.

Описание

Инсектоакарицидное средство представляет собой микрокапсулированную суспензию в виде вязкой жидкости белого или кремового цвета. Предназначено для применения  специалистами организаций, имеющими право на проведение дезинфекционных мероприятий, с целью уничтожения синантропных членистоногих (тараканов всех видов, клопов, блох, муравьев, кожеедов, имаго и личинок мух, имаго и личинок комаров, комаров-звонцов, мокриц, крысиных клещей, ос) на объектах различного назначения, персоналом организаций, имеющим право заниматься дезинфекционной деятельностью и населением в быту.

Для приготовления рабочих суспензий средство разводят водой комнатной температуры и тщательно взбалтывают из расчета  2,5-10 гр. на литр воды в зависимости от вида насекомого. Остаточное действие в течение 3-х месяцев.
Для уничтожения комнатных имаго мух и других видов используют водную эмульсию 0,025% по ДВ, которой орошают места посадки мух в помещениях, наружные стены строений, мусорокамеры, и сандворовые постройки. Норма расхода составляет 50-100 мл/кв.м. Для уничтожения личинок мух обрабатывают места их выплода 0,05% по ДВ водной суспензией, с интервалом 1 раз в 30-40 дней. Норма расхода составляет 0,5 л. на кв.м при толщине отходов до 50 см. и 1-1,5 л. на кв.м при глубине отходов 3-5 метров.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...