0

Принимаем к оплате

cards

Вуран дуст средство от насекомых 5 кг

  • Наличие:Да
  • Вес:5.00 
  • Название:Вуран дуст средство от насекомых 5 кг
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Вуран
  • Особенности:Мешок 5 кг. Действующее вещество: перметрин 0,45±0,05%, фенвалерат 0,15±0,01%, неопинамин 0,1±0,01%

Описание

Средство представляет собой порошок белого, серого или кремового цвета, без запаха готовый к применению. Обладает широким спектром инсектицидного действия, обеспечивая полную гибель рыжих и черных тараканов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев и имаго мух в течение 1-4 часов после обработки. Продолжительность остаточного действия средства до 4 недель.
Для уничтожения тараканов разных видов средство наносят на поверхности стен, места обитания тараканов и их проникновения в помещения: обрабатывают пороги, щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки стен и пола, вдоль труб водопроводной, канализационной систем, щели в стенах, за дверными коробками, вокруг раковин и т.п. Норма расхода средства составляет 10г/мобрабатываемой поверхности.
Для уничтожения постельных клопов средство тщательно и равномерно наносят в местах обитания насекомых: щели в стенах и мебели, кровати, за плинтусами, коврами, картинами. Норма расхода средства 10г/мобрабатываемой поверхности.
Уничтожение блох в помещениях проводят, обрабатывая поверхность пола, щели за плинтусами, стены на высоту до 1 метра, обратные стороны ковров, дорожек и т.п. Норма расхода дуста 5г/мобрабатываемой поверхности.
Для борьбы с муравьями обрабатывают поверхности по путям передвижения насекомых и в местах их скопления. Норма расхода средства 5г/мобрабатываемой поверхности.
Для уничтожения имаго мух средством обрабатывают участки стен возле оконных рам, дверей, оконных стекол из расчета 5г/мобрабатываемой поверхности. В мусорокамерах и мусоросборниках возможна сплошная обработка.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...