0

Принимаем к оплате

cards

HELP Ловушка для мух

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:HELP Ловушка для мух
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:HELP Ловушка для мух

Описание

Ловушка для мух Help поможет избавить ваше помещение от раздражающих мух и других летающих насекомых (осы, шмели, пчёлы). Подходит для использования, как в квартире и доме, так  и на небольшом приусадебном участке или внутреннем дворике, открытой террасе. Не содержит вредных веществ и ядов. Особое строение устройства с использованием внутреннего конуса не даёт насекомым самостоятельно выбраться из ловушки. После избавления от  вредителей или наполнения ими ловушки – рекомендуется избавиться от неё вместе с остальным  бытовым мусором.

Благодаря экологичности ловушку можно использовать на детских игровых площадках, в образовательных учреждениях, медицинских организациях. Она безвредна для окружающей среды, для ее изготовления используются безопасные материалы. Избегать необходимо только контакта с заполненной ловушкой, ибо мухи являются переносчиками опасных для человека заболеваний.  Очень удобно брать данное приспособление с собой в поход, на пикник, любой отдых на природе. Оно не занимает много места и отлично справляется с возложенными заданиями, надежно защищая взрослых и детей от надоедливых насекомых.

 

Инструкция по применению ловушки Help

Ловушка подвешивается либо к потолку, либо на ветви дерева – в любом месте, возле которого замечена чрезмерная активность насекомых.  Она может применяться в детских учреждениях, учебных заведениях, медицинских и офисных организациях. Эффективность одинаково высока как в жилых, так и нежилых, влажных и сухих помещениях.

На дно ловушки крепится специальный сосуд, куда наливается привлекающая насекомых жидкость – это может быть сок,  квас, ряженка или любое другое вещество, содержащее в себе сахар и источающее вкусный аромат. Мухи реагируют на приманку и залетают по запаху в капкан. Обратно наверх им уже не улететь, так как они попадают в конусообразное препятствие, закрывающее им путь наружу. Через несколько часов насекомые теряют силы, после чего происходит их гибель;

Для использования ловушки Help необходимо:

  • вскрыть упаковку;
  • надеть защитные перчатки;
  • разметить средства для борьбы с насекомыми в определенные заранее места;
  • утилизировать упаковку;
  • снять и выбросить перчатки;
  • вымыть руки проточной теплой водой с мылом.

Устройство рекомендуется держать в рабочем состоянии несколько дней до истребления всех летающих насекомых в помещении.

 

Преимущества ловушки Help

Капкан Help поможет быстро избавиться от разносящих заразу насекомых, которые постоянно досаждают человеку своим присутствием. Среди главных достоинств устройства выделяются следующие:

  1. Простота установки и использования. Не требуется специальных знаний и умений;
  2. Отсутствие ядов и вредных токсических химикатов. Можно использовать там, где есть дети, беременные женщины;
  3. Дешевизна ловушки;
  4. Эффективность применения;
  5. Возможность использования в помещениях и на улице.

 

Характеристики

 

Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Аля 17.07.2017
Такую ловушку для мух я приобрела впервые, и она мне безумно понравилась. Я повесила ее во дворе, где играют наши дети. Летом много насекомых, не уследишь, чтобы кто - нибудь да не укусил. Насекомые быстро попадаются в ловушку, выбраться действительно не могут. Теперь хоть дети не ходят покусанные, как раньше. Еще одну решила заказать.
loading...