0

Принимаем к оплате

cards

Инсектицидное средство Экокиллер 0.5л (на основе диатомита) от клопов, тараканов и садовых муравьев

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Инсектицидное средство Экокиллер 0.5л (на основе диатомита) от клопов, тараканов и садовых муравьев
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Инсектицидное средство Экокиллер 0.5л (на основе диатомита) от клопов, тараканов и садовых муравьев

Описание

Инсектицидное средство Экокиллер 0.5л (на основе диатомита) от клопов, тараканов и садовых муравьев.

Описание средства от клопов и тараканов

Современное средство от вредных насекомых Экокиллер 0.5 л относится к так называемым контактным инсектицидам, т.е. работает только при прямом контакте с вредителями – тараканами, блохами и другими.

Основным активным компонентом Экокиллера является натуральное вещество – диатомит, специфическая горная порода. Это не что иное, как остатки панциря древнейших водорослей, по своему химическому составу близкие к диоксидам кремния. Форма, твердость и малые размеры частиц препарата делают его отличным абразивом, к тому же он обладает свойствами к поглощению многих веществ, в том числе и защитных верхних слоев тела насекомых.

Принцип инсектицидного действия диатомита довольно прост, и поэтому на его основе в США производится немало различных средств для борьбы с вредными насекомыми. Когда он попадает на насекомое, то его микрочастицы просто расцарапывают верхние защитные слои, практически «въедаясь» в них, и при этом также абсорбируют частицы кутикул. В результате сквозь поврежденный верхний защитный восковый слой тараканов или клопов начинает активно испаряться влага, что приводит к гибели насекомого всего лишь через несколько часов.

Все, что требуется для того, чтобы уничтожить целую колонию насекомых-вредителей – рассыпать этот мелкодисперсный порошок вблизи нее, возможно с приманкой, чтобы часть особей просто пробежалась по ней. Против тех же тараканов эффективно насыпать средство возле холодильника, раковин, под тумбочками и в других местах их частого появления.

Преимущества использования Экокиллера

Данное средство, как и другие инсектициды на основе диатомита, является крайне эффективным против множества видов вредных насекомых, а также их личинок – моли, клещей, клопов, блох, тараканов. При этом препарат имеет ряд характерных преимуществ, которые делают его применение особенно выгодным:

 

  • Средство полностью натуральное – а значит, его можно использовать без опаски любых аллергических побочных эффектов. При этом насекомые вообще не могут выработать иммунитет против такого препарата, ведь он не воздействует на них химически.
  • Для людей и домашних животных Экокиллер абсолютно безвреден и нетоксичен. По отношению к кожным или слизистым покровам это лишь мелкая инертная пыль.
  • Рассыпанный порошок не вызывает воздействия на организм человека и домашних животных, и даже не выделяет никаких запахов. Единственный недостаток его использования – некоторое загрязнение помещения, что легко устраняется обычным пылесосом после уничтожения насекомых.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Арина 03.08.2021
Кот с улицы притащил блох пришлось думать, чем травить. В доме дети, выбрали безвредный "Экокиллер". Рассыпали по углам и вдоль стен. Уже на следующий день много сдохших было. За неделю всех уничтожили.
Андрей 03.12.2020
"Экокиллер" используем как профилактику от тараканов. Рассыпаем его везде и от соседей они уже не прибегают. До Жигулевска доставляют за два-три дня.
Ирина 06.11.2020
Слышали, что Экокиллером обрабатывают от клопов, мы решили заказать от тараканов. Тоже оставляем хороший отзыв. Средство безопасно для животных и смертности для тараканов. Везде посыпали, а теперь только мёртвых убираем. Класс.
Мария 25.09.2020
Экокиллер расхваливают по всему интернету. Нам нужна была помощь в избавления от клопов. Заказали сразу два флакона. Просыпали внутри диванов, по плинтусам и все углы. Буквально через пару дней клопов стало меньше, а сейчас совсем пропали. Однозначно советую.
Рита 28.02.2020
Инсектицидное средство Экокиллер 0.5л помогло избавиться от клопов.Самый главный критерий , который меня интересовал - это безвредное средство для людей и животных.Я боюсь всей этой химии и связываться с ней не хотела.Поэтому для меня средство Экокиллер стало идеальным.Заказ ала в Липецк и забрала через 3 дня после оформления заказа на пункте выдачи рядом с домом, очень удобно.
Екатерина 29.01.2020
Выбирали средство по безопасности ,Эко Киллер подошел. Сыпали на кухне от тараканов. Через несколько дней начали гибнуть. Для кошки средство и правда оказалось безопасным. Доставили быстро , три дня и в Саратове. Спасибо
Сергей 11.01.2020
Экологичный препарат. А главное от тараканов помог. спасибо.
Николь 10.01.2020
Насыпала на кухне , чтоб избавиться от муравьев.
Выбирала не токсичное средство ,дома две собаки и кошка , которые интересуются всем подряд и там и здесь понюхать надо. Результат есть,обрабатыва ть не сложно.
Ирина 20.12.2019
Рассыпала и дома и на веранде Экокиллер , через 5-6 дней муравьиные трупики валялись ,все вымела.Ну думаю придется позже опять проделать тоже самое , поскольку частный дом дело такое.Понравило сь, что средство безопасно для людей и животных.
Лариса 14.11.2019
Посоветовали от клопов , так как средство нужно было безвредное (дома 4 кошки).
Рассыпала во все комнаты ,и ждала , через 1,5 недели насекомые полностью исчезли.Спасибо магазину за помощь в выборе эффективного средства.
loading...