0

Принимаем к оплате

cards

Молния против насекомых-вредителей, 2 мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.00 
  • Название:Молния против насекомых-вредителей, 2 мл
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Молния
  • Особенности:Ампула в пакете 2 мл. Лямбда-цигалотрин 50 г/л.

Описание

Молния — это высокоэффективный препарат от колорадского жука на картофеле и комплекса вредителей на розах и других декоративных растениях. Молния обладает выраженным «нокдаун»-эффектом. Гибель насекомых наступает уже через 30 минут. Высокая активность препарата сохраняется в течение 2-3-х недель.

Специальные добавки обеспечивают устойчивость к смыванию дождем. Подавляет развитие паутинных клещей. Это позволяет избежать дополнительной обработки специализированным средством от паутинных клещей.

Преимущества.

  1. Видимый результат уже через 30 минут!
  2. Экономичность — 2 мл на 1 сотку посадок.
  3. Не проникает в растения.
  4. Молния — один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов.

Применение препарата

Налейте в ведро 1-2 литра чистой воды, вскройте ампулу, отмерьте необходимое количество препарата, вылейте в ведро с водой и тщательно перемешайте.
Доведите рабочий раствор до требуемого объема и еще раз перемешайте. Для получения максимального эффекта опрыскивайте растения свежеприготовленным раствором, равномерно смачивая листья.
Рабочий раствор наносите с помощью опрыскивателя на нижнюю и верхнюю сторону листьев. Оптимальная температура воздуха во время обработки : от +12 С до +25 С.

Культура

Вредители

Расход препарата

Расход рабочего раствора

картофель

колорадский жук

2 мл на 10 л воды

10 л на 100 кв.м.

розы и другие декоративные культуры

комплекс вредителей

2 мл на 10 л воды

10 л на 100 кв.м.

Срок ожидания - 30 дней, красность обработки - 1 раз.
Сроки выхода для ручных работ - 3 дня.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Артем 20.07.2018
Эффективно и относительно недорого.
Лия 20.07.2018
Особенно впечатляет доза - всего 2 мл. на одну сотку картофеля. И то, что двух обработок достаточно, причем даже для полного уничтожения вредителя.
Свят 06.05.2018
Молния против насекомых-вреди телей, 2 мл сработал очен хорошо. Рекомендую этот инсектицид
Саша 25.04.2018
Молния отлично защишает насаждения от вредителей. Покупаю только в ЭкоСервисе
Катя 23.04.2018
Очень хорошая компания, быстро связались, отправили не дожидаясь оплаты. Заказом осталась довольна. Рекомендую всем.
Лера 21.08.2017
Покупала у вас Молнию для цветника, пораженного белокрылкой и клещем. Не скажу что быстро и на 100% справилась. Пришлось ловушки брать, препарат менять, но - мне понравился ваш магазин. У вас всегда есть в наличии товар, чтобы не спросила. Продавцы хорошие, советы дельные дают, цены невысокие, сайт информативный, спасибо вам!
Ольга 04.08.2017
В этом году много тли, особенно розы страдают. Я не очень химию люблю, но делать нечего, надо спасать. Результат порадовал. Действительно, через полчаса уже заметен результат. Я и другие цветы обработала. На всех хватило маленькой ампулы всего за 20 руб.
Валентин 04.08.2017
Замучил колорадский жук. Решил купить несколько средств и провести их испытание. Лучшим оказалась Молния. И расход небольшой, и дешево, рекомендую!
Галина 03.08.2017
Очень эффективный и недорогой препарат от тли, белокрылки и других болезней цветов, особенно роз. Каждый сезон покупаю несколько капсул. Использую, как замечу вредителей. Ни разу не подвел!
Наталия 03.08.2017
Занимаюсь разведением роз. С нашествием вредителей приходится сталкиваться каждый сезон. В качестве "скорой помощи"я всегда использую Молнию и ни разу она меня не подвела. Экономична (2 мл на сотку!).Проста в использовании, эффективна и совершенно безвредна для растений.
loading...