0

Принимаем к оплате

cards

Экокиллер от клопов, тараканов и садовых муравьев, 1 кг.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Экокиллер от клопов, тараканов и садовых муравьев, 1 кг.
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Экокиллер
  • Особенности:Биоинсектицидное средство контактного действия. Состав: SiO2 – 86%, Fe2O3 – 2,5%, AI2O3 – 5,5%, MgO – 0,78%, K2O – 1,39%, Na2O – 0,22%.

Описание

Уникальный природный инсектицид, не содержит ядохимикатов и отравляющих веществ, готовый к применению сыпучий порошок бежевого или светло-розового цвета, без запаха. Предназначен для уничтожения муравьев, тараканов, постельных клопов, блох, жуков, уховерток, мокриц, а также всех видов амбарных вредителей, кроме того позволяет убить плесень и уменьшить влажность в хранилищах. Средство воздействует физически-контактным способом: частички порошка при контакте с телом насекомого вызывает нарушение защитного воскового слоя, что приводит к гибели от обезвоживания. При использовании в доме открыть упаковку и распылить порошок лёгким нажатием в щели, за плинтуса, под розетки, наличники, при нанесении на пол, под шкафы, тумбочки, кровати, средство оставить на поверхностях в течение суток. По истечение времени провести уборку с помощью пылесоса и влажной ветошью. Опасно для пчёл! Безопасно для людей, животных и растений.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Максим 21.08.2021
"Экокиллер" заказал, что бы муравьёв на даче вытравить. Пакет достаточно большой, рассыпаю по чуть-чуть на места скопления. Замечаю, что во многих местах уже совсем нет, но ещё не везде. Так что буду травить до полного уничтожения.
Кирилл 28.12.2020
Просто рассыпали по кухне. И тараканы пропали, где-то неделя и мы от них освободились полностью. " Экокиллер" и безопасно и быстро, и эффективно.
Елена 20.11.2020
Заказали специально большой пакет "Экокиллер" и не зря. Средство безопасно для животных и убивает практически всех насекомых. Мы с его помощью избавились от муравьёв. Осталось ещё много, отвезем летом на дачу. Обязательно его заказывайте.
Рита 03.08.2020
Экокиллер заказывали от садовых муравьёв. Просыпали вдоль дорожки. Муравьи все гранулы сразу же растащили. И пропали. Надеемся на совсем. Средство понравилось. Рекомендуем.
Юлия 24.01.2020
Кошки принесли домой блох , пришлось искать безопасное и эффективное средство. Экокиллер по всем описаниям подошел Заказала по телефону, через день уже принес курьер домой, в еще не разу так быстро не доставляли в Астрахань посылки. Экокиллер не подвел, через неделю ни одного насекомого не было.
Зара 21.01.2020
Надо было избавиться от клопов , ну так , чтоб без запаха и не вредно было (дома три кошки живет). Девушка в магазине подсказала средство Экокиллер , за что ей огромное спасибо! Помогло и обработка без происшествий.
Вера 03.12.2019
Заказывали от муравьев для себя и соседей. Травили одновременно. Средство супер, и безопасное и эффективное. Рекомендую.
Наталья 30.10.2019
Заказывали от тараканов, просыпали по кухне и ванной. Средством остались довольны- тараканы пропадают, к тому же безопасное, домашним животным безвредно.Спаси бо.
Анна 28.10.2019
Самый главный критерий при выборе средства , было то , чтоб средство было нетоксичным(дом а две собаки). Менеджер посоветовала это средство.После того как я рассыпала это средство по всей квартире (и даже в диван и в кресла) с течением времени я заметила , что насекомых не осталось, остатки средства собрала пылесосом. Благодарю за помощь!
Лида 14.08.2019
Выбирала безвредное средство ,дома кошки.
От клопов избавилась помощью него.Спасибо!
loading...