0

Принимаем к оплате

cards

Сверхмощный уничтожитель летающих насекомых со светодиодными лампами ЭкоСнайпер GB-30L

  • Наличие:Да
  • Вес:3.00 
  • Акционный тект:При покупке от 2-х приборов скидка 1300 рублей с прибора
  • Название:Сверхмощный уничтожитель летающих насекомых со светодиодными лампами ЭкоСнайпер GB-30L
  • Гарантия:12
  • Производитель:Китай
  • Модель:Сверхмощный уничтожитель летающих насекомых со светодиодными лампами ЭкоСнайпер GB-30L
  • Особенности:Рабочая площадь защиты - 300 м²

Описание

Уничтожитель летающих насекомых со светодиодными лампами "ЭкоСнайпер" поможет вам избавиться от назойлевых комаров, мошек и мух и прочих мелких насекомых.

Обеспечивает оптимальное привлечение насекомых за счёт ультрафиолетового излучения UVA ламп. Доказано, что длина волны света, излучаемого лампами типа UVA наиболее эффективно приманивает таких насекомых, как мухи, моль, комары и другие мелкие насекомые. Уничтожение происходит при пролете насекомого к лампе через сетку, на которую подано высокое напряжение. Прибор с низким потреблением энергии и высокой безопасностью при работе, его внешние панели защищают от касания высоковольтных сеток. Специально разработанная лампа-приманка совершенно безвредна для людей и домашних животных. Высококачественные электронные компоненты и специальный разработанный высоковольтный трансформатор обеспечивают непрерывное действие прибора днем и ночью. Ячейки высоковольтной сетки не загрязняются насекомыми, его поверхность не ржавеет, не трескается, не теряет цвет. Никакой химии и запахов, безвреден для человека и домашних животных. Все детали произведены без применения химических препаратов. 

Дизайн уничтожителя позволяет притягивать насекомых с 360 градусов.

Технические характеристики:
Материал - огнеупорный ABS пластик
Размеры - 470x100x263 мм
Питание - от сети 220-240В (50-60 Гц)
Источник света - 20 UV-А LED ламп, около 1 Вт каждая
Средняя продолжительность работы лампы - 20000 часов
Потребляемая мощность 15 Вт
Рабочая площадь защиты - 300 м²

Идеален для использования в домах, фабриках, производстве продуктов питания, ресторанах и других помещениях.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дарья 18.08.2021
Не заменим для больших производственны х помещений. Абсолютно все насекомые оказываются на ловушке. Ещё один "ЭкоСнайпер GB-30L" закажу в следующем сезоне, в этом бюджет не потянет.
Алексей 17.09.2020
Наимощнейший уничтожитель. С тех пор как повесили все мухи с цеха летят только к нему. ЭкоСнайпер GB-30BL стоит купить всем у кого большие производства. Доставили до Белгорода за два дня, упакован очень хорошо, ни каких повреждений.
Ольга 03.05.2020
Эти уничтожители у нас есть, но при открытии нового цеха потребовалась ещё одна. Как всегда в Екатеринбург пришла на следующий день после оплаты. Экоснайперами довольны. Рекомендуем.
Азат 03.10.2019
Купили в Шашлычную такой прибор.Очень Хорошо помогает.
Дмитрий 19.07.2019
Столько всяких приспособлений и для отпугивания и для уничтожения , что фиг выберешь .А тут еще и ценичек то такой ... Ну убедили взять , и знаете не жалею .Потому что лампа реально помогает.
Витя 05.07.2019
Купили на склад,идеально! Нам помогает от мух.Попробовали на выходных на улице использовать ,пока на даче праздновали в беседке др, тоже уничтожала кровососов.Спас ибо магазину.Мы довольны)))
Шляпа 18.01.2019
Неочемная вещь, для улицы не подходит, а в помещении если вешать там когда комарик или мошка влетает такой громкий ЩЕЛЧЕК!! что лучше купить маскитол или кого там в розетку. короче несоветую такие штуки вообще покупать.
Степа 17.08.2018
Купил в магазин. Проблем с комарами не знаем теперь
loading...