0

Принимаем к оплате

cards

Средство инсектицидное Форссайт-Про 500 мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Акционный тект:При покупке от 2-х штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Средство инсектицидное Форссайт-Про 500 мл
  • Производитель:Россия
  • Модель:Форссайт-Про Средство инсектицидное
  • Особенности:Действующее вещество: Пропоксур - 10% Дельтаметрин - 1% Лямбда-цигалотрин - 1.5%

Описание

Средство инсектицидное -"Форссайт-Про»" в форме концентрата эмульсии, предназначено для применения специалистами организаций, занимающихся дезинфекционной деятельностью, с целью уничтожения синантропных членистоногих (рыжих, черных, американских тараканов, постельных клопов, блох, кожеедов, муравьев, сверчков, личинок кровососущих комаров, крысиных клещей, пауков, чешуйниц) на объектах различной категории: в жилых, нежилых, производственных, хозяйственных и подвальных помещениях; на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы); на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, магазинах; в детских (кроме спален и игровых комнат), медицинских(кроме палат стационаров) и социальных организациях в отсутствие взрослых и детей.

Действующее вещество: Пропоксур - 10% Дельтаметрин - 1% Лямбда-цигалотрин - 1.5%

Препаративная форма: Концентрат эмульсии

Токсичность:
III класс опасности (умеренноопасные вещества)

 Срок хранения: 2 года

РАСХОД ПРЕПАРАТА:

 

Объекты обработки, дезинсекционные мероприятия

Кол-во средства

(препарата)

Кол-во

воды

Сколько получается рабочего раствора

Средний расход рабочего раствора на обработку 1 кв.м

Условия, характер и метод обработки. Примечания

Рыжие, Черные, Американские тараканы,

10 – 40 мл.

960 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности (впитывающая или не впитывающая). Обрабатывают места обитания и пути проникновения, щели за предметами обработки.

Муравьи

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности муравьев. Обрабатывают пути передвижения насекомых.

Постельные клопы

20 – 40 мл.

960 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности клопов. Обрабатывают места обитания и возможного расселения. Остаточное действие 3-4 недели.

Блохи

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности блох. Обрабатывают поверхность пола, щели за плинтусами, стены на высоту 1 м, обратные стороны ковров.

Личинки комаров

5 – 10 мл.

990 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Равномерно разбрызгивают по поверхности открытых природных водоемов не рыбохозяйственного значения и городских водоемов: подвалов жилых домов, сточных вод, пожарных емкостей. Повторные  обработки проводят по энтомологическим показаниям – появление живых личинок комаров. Повторяют обработки не чаще 1 раза в месяц.

Пауки

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают трубы различных коммуникаций, плинтусы, стены и полы вдоль них, пространство за шкафами и тумбочками, а также места возможного скопления пауков: обогреваемые участки стен и полов около отопительных приборов и тепловых коммуникаций, нижнюю часть мебели, мало освещённые углы.

Кожееды

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают поверхности под кроватями, шкафами, обратную сторону шкафов, труднодоступные углы помещений.

Сверчки

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают места укрытий насекомых: крупные щели, технологические отверстия, места вдоль труб горячего водоснабжения и канализации, пространства за радиаторами отопления; вне помещений щели канализационных люков и люков теплотрасс и прилегающие к ним участки.

Чешуйницы

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Эмульсию, которую наносят в темных влажных углах, по плинтусам и в местах прилегания плинтуса к стенам, в местах вывода труб водопроводной и канализационной систем; под раковинами, ванными, унитазами, в местах соединения и стыковки сантехники между собой и керамической плиткой стен и пола, между швами плитки,  в тех помещениях, где обнаруживаются насекомые: ванных, душевых, туалетах, моечных.  

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Альбина 19.08.2020
Форссайтом про опрыскали участок от муравьёв. И буквально на следующий день все исчезли. Классное средство. Доставили в Вологду за 2 дня.
Даша 04.07.2020
Тараканы переодически появляются, в многоэтажном доме так всегда, и нужно чем то травить. После Форссайт Про тараканов нет дольше, пробовали много чего, но он лучше. У кого проблемы с этими насекомыми, обязательно закажите его.
Елена 22.01.2020
Средство из нового поколения. Поэтому выбор пал на него. От тараканов подошел, после обработки уже через пару дней, численность уменьшилась, остается только убирать погибших. Для общепита идеально.
Анна 20.12.2019
Решил потравить наших клопов этим средство. Везде написано, что оно новое, значит еще нет к нему адаптации. Заказали в этом магазине. Пришел быстро, не вытек. Все хорошенечко опрыскали. И вот уже полтора месяца клопов нет. Надеемся что избавились.
Костя 01.11.2019
Читали что Форс-сайт с приставкой ПРО, более новое средство. И решили купить его. С тараканами боремся систематически ползут из кафе, которое расположено под нашей квартирой. После применения показал себя хорошо, уже три месяца ни одного не видим. Спасибо.
Валерий 10.10.2019
Всегда покупали форс-сайт, но в последнее время стал плоховато действовать на тараканов. видимо уже выработался иммунитет. Заказали форс-сайт Про , там другое вещество, тараканы пропали, теперь будем для профилактике брать его.
loading...