0

Принимаем к оплате

cards

Уничтожители летающих насекомых ЭкоСнайперEGS-08-4W

  • Наличие:Да
  • Вес:2.00 
  • Название:Ловушка-уничтожитель насекомых ЭкоСнайпер EGS-08-4W.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:ЭкоСнайпер EGS-08-4W
  • Особенности:Питание : от адаптера DC 12B Размеры : 205х205х292 мм. Материал : ABS, металл. Площадь защиты : до 40 кв.м. Потребляемая мощность : 5 Вт.

Описание

Летом спокойный сон часто нарушается навязчивым жужжанием вредных кровососущих насекомых. Для крепкого сна без незваных гостей предназначен уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер EGS-08-4W. Это ультрафиолетовая лампа со встроенной металлической решёткой, которая функционирует как ловушка-уничтожитель насекомых.
 
Лампу можно использовать и как ночник. К ней прилагается крючок, при помощи которого устройство закрепляется в подвешенном состоянии. Прибор экологичен, не производит никаких звуков, потребляет мало электроэнергии. Чтобы избавиться от комаров и мух, уничтожитель можно оставить включённым на всю ночь, аккумулятор держит зарядку до 7 часов. Пока вы будете спать, прибор будет работать, не представляя никакой опасности для человеческого организма. Устройство поможет избавиться от летающих насекомых и в кухне, где они представляют особенную опасность как переносчики инфекции. В комплекте к уничтожителю прилагается сетевой адаптер. 

 

Включение/выключение
 
Осуществляется с помощью кнопки On/Off, расположенной на корпусе устройства. Перед включением ловушки рекомендуется ее полностью зарядить с помощью адаптера, идущего в комплекте (9-10 часов). 
 
Примечание: Время зарядки может варьироваться в зависимости от текущего уровня заряда аккумулятора и температуры окружающей среды. 
 
Меры предосторожности
 
Не включайте прибор в сеть с напряжением, не соответствующим заявленному в данном руководстве (230-240В, 50-60 Гц). 
Используйте прибор только в сухих закрытых помещениях или в местах, недоступных для влаги и осадков. 
Рекомендуется использовать прибор в темном и безветренном месте. 
В случае подвешивания ловушки за крюк воспользуйтесь удлинителем (приобретается отдельно). 
Не помещайте устройство в воду, держите его вдали от огня и легковоспламеняющихся объектов. 
Не помещайте внутрь прибора посторонние предметы и не касайтесь его внутренних компонентов. 
Каждый раз после использования освобождайте съемный резервуар от мертвых насекомых. 
Извлекайте внутренний резервуар для насекомых только после того, как убедитесь, что прибор выключен. Чтобы выключить устройство, отсоедините сетевой адаптер, нажмите на ловушке кнопку OFF и подождите 1 минуту. 
Не используйте жесткие металлические губки и сильные растворители во время чистки съемной части ловушки. Протирайте устройство мягкой влажной тканью, а затем сухим полотенцем. 
Не позволяйте детям играть с прибором или включать его без присутствия взрослых. 
С целью продлить жизненный цикл аккумулятора заряжайте устройство при температуре 5-35С. Не оставляйте ловушку заряжаться в течение более чем 10 часов. 
При необходимости проводите замену внутренней лампы. Для этого выключите устройство и с помощью отвертки вскройте отсек в верхней части ловушки. Осторожно извлеките старую лампу и установите на ее место новую типа LT4G. 
Не вскрывайте устройство самостоятельно, в случае возникновения каких-либо проблем обращайтесь в сервисный центр.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Зоя 18.07.2017
Друзья подарили нам такой классный уничтожитель! Как - то ночевали у нас, но плохо выспались из - за кусающихся комаров. Вот и решили, что хватит мучаться. От комаров, действительно, трудно было избавиться. А это уничтожитель отлично делает свою работу. Комары все помирают. Друзья теперь с еще большим удовольствием к нам приходят).
Дана 15.07.2017
Очень стильный уничтожитель насекомых. И очень эффективный. Включаем на ночь. Он бесшумно работает и уничтожает мелких гадов, которые мешают спать. Цена, конечно, кусается, но я не пожалела, что купила его.
Лида 08.05.2017
Поставили в коридоре. Выглядит как ночник. Эффект реальный.
Антон 19.10.2015
Отличная ловушка, каждый день всегда появляются новые трупики, а это значит, что прибор отменно работает. Ни сколько не пожалел о покупке сего чуда против насекомых.
Анна 17.06.2015
Классная ловушка, и внешне очень нравится. Теперь можно спокойно засыпать, не отмахиваясь постоянно от жужжащих над ухом комаров. Мне муж такой подарок сделал, ну и себе заодно)
loading...