0

Принимаем к оплате

cards

Инсектицидная Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Инсектицидная Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых

Описание

Предназначением инсектицидной лампы Help является уничтожение ночных и дневных летающих насекомых как на открытых территориях при условии хорошей изоляции от внешних погодных условий (дачные участки, террасы, оборудованные площадки для пикников), так и в помещениях.

Устройство экономично в плане потребления электроэнергии, не наносит вреда окружающей среде, долговечно. В работе не используются яды и химические препараты, поэтому лампу Help можно эксплуатировать в жилых домах, складских и производственных зданиях, гостиницах, ресторанах, продуктовых магазинах.  

Прибор выполнен в виде небольшого пластикового корпуса белого цвета с металлической сеткой.

Принцип работы уничтожителя заключается в привлечении насекомых светом ультрафиолетовой лампы. Они пробираются через сетку, пытаясь попасть на нее. В этот момент через тело проходит высоковольтный разряд, что приводит к гибели вредителя.

 

Инструкция для инсектицидной лампы Help

Располагать устройство необходимо на открытых площадках или в помещениях, вдали от источников света. Наибольшего эффекта можно достичь, разместив лампу на высоте не менее, чем два метра от пола.

Для использования ловушки необходимо:

  • вскрыть упаковку;
  • прочесть инструкцию по эксплуатации;
  • расположить прибор в заранее определенном месте;
  • включить его в сеть.

Удалять мертвых насекомых легко: достаточно вытряхнуть поддон в мусорное ведро и промыть его дезинфицирующим средством. Желательно делать это в перчатках, так как мухи, комары и прочие летающие насекомые являются распространителями инфекционных заболеваний, небезопасных для человека.

Не следует устанавливать аппарат рядом с легковоспламеняющимися газами или взрывчатыми веществами, во влажных помещениях. Не допускайте контакта детей и домашних питомцев с устройством.

 

Преимущества лампы Help

Среди достоинств использования инсектицидной электрической ловушки можно отметить:

  • безопасность для окружающих;
  • экономичность. Потребление электроэнергии – минимальное;
  • высокая эффективность;
  • экологичность. Яды и токсические вещества не используются;
  • долговечность. Устройства служат много лет, а если лампа выйдет из строя, ее легко заменить на новую. Для изготовления корпусов применяется качественный пластик, стойкий к царапинам и прочим повреждениям механического характера;
  • удобство в использовании. Никаких особых навыков для эксплуатации лампы не требуется. Достаточно включить ее в сеть переменного тока;
  • простая очистка. Для избавления от убитых вредителей, выключите прибор с розетки и вытряхните поддон в мусорный бак. Если мухи застряли в сетке, воспользуйтесь чистой малярной кисточкой или старой зубной щеткой;
  • небольшие габаритные размеры. Благодаря компактности, устройство можно легко брать с собой в путешествия. 

 

Характеристики

 

Масса 100 грамм
Гарантия 1 год
Производитель Китай

 .

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Паша 28.03.2019
Для кафе на пляже незаменима!
Денис 25.06.2018
Качественная лампа, никто не страдает от ее воздействия, кроме насекомых:)
Егор 17.04.2018
Инсектицидная Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help отличное решение в борьбе с мелкими вредителями. Спасибо за помощь в выборе
Назар 17.04.2018
Инсектицидная Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help всегда включена в теплое время года. С ней насекомые не страшны
Роман 26.11.2017
Инсектицидная лампа убивает абсолютно всех летающих насекомых, в том числе и моль. Включаю ее иногда на пару часов в неделю, этого достаточно.
Павел 20.09.2017
Лампой пользовался все лето, захотел вот отзыв оставить. Прибор отличный! Ни разу за лето в доме не потревожил ночью комар, все они попадали в ловушку и погибали.
Георгий 23.08.2017
Поставил такие на базе отдыха. Шикарно смотрятся, особенно вечерами. Экономичны, счета на электроэнергии выросли незначительно. Чистим их часто, в лесу база, у реки, насекомых много, зато у нас их нет, отдыхающие довольны очень.
Женя 14.07.2017
Купила такую лампу по совету сестры. Комары не исчезали, как мы от них не избавлялись. А тут они летят к этой лампе и погибают. Так им и надо. Главное, что нас не кусают. Не заметила, чтобы ловушка употребляла много энергии. Так что берите, не пожалеете.
Ольга 24.06.2017
Очень экономичная ловушка для насекомых. Энергии потребляет мало, а эффект от нее просто супер. Комаров притягивает к ней, как магнитом.
Кирилл 16.06.2017
Повесили лампу в предбаннике. Эффект потрясающий, ни одной мошки нет. Отличный прибор.
loading...