0

Принимаем к оплате

cards

Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help (220 В, 9х9х20 см /12)

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help (220 В, 9х9х20 см /12)
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help (220 В, 9х9х20 см /12)

Описание

«HELP Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых» – это компактный прибор в виде небольшого светильника, который защищает от укусов комаров и уничтожает прочих летающих насекомых в доме или на любой открытой территории, где установлена эта лампа-ловушка.

Это устройство имеет массу преимуществ перед другими средствами защиты от комаров и других насекомых: небольшой размер, отсутствие шума, дыма и посторонних запахов, малый расход электроэнергии, экологически чистый подход к уничтожению насекомых. Лампа-ловушка лишена недостатков современных репеллентов: с ней у вас не возникнет аллергических реакций, вы не запачкаете одежду и не отравитель ядовитыми испарениями.

 

Инструкция по применению лампы-ловушки HELP 

  • Для того, чтобы устройство начало свою работу, просто включите его в розетку.
  • Для большего эффекта используйте прибор ночью, в темное время суток свет лампы-ловушки привлечет больше насекомых. Поместите лампу на отдалении от других источников света, а еще лучше – выключите их на время работы лампы, если это возможно. Свет от других приборов будет рассеивать внимание насекомых, отвлекая их от ловушки.
  • Следите, чтобы на лампу не попадала жидкость, не разбирайте устройство на части.
  • Периодически очищайте лампу от погибших насекомых.

 

Принцип действия лампы-ловушки HELP

Этот прибор излучает ультрафиолетовый свет, приманивающий летающих насекомых не только свечением, но и теплом, которое они путают с теплом человеческого тела. Привлеченные насекомые летят на прибор, пытаясь подобраться поближе к источнику света. Как только они подлетают слишком близко, они касаются металлической сетки, которая зафиксирована прямо перед лампой. Касаясь сетки, насекомые погибают, так как она находится под электрическим напряжением.

 

Преимущества применения лампы-ловушки HELP

  • Абсолютная бесшумность работы прибора не мешает человеку отдыхать или спать. Он не только не издает звуков, но также не имеет запаха – негативного элемента практически всех современных репеллентов.
  • При эксплуатации устройства не задействованы никакие токсичные вещества, поэтому его можно применять там, где находятся дети и аллергики. Прибор абсолютно безопасен для человека и животных. Электрический разряд, который используется в ловушке, слишком слаб, чтобы навредить человеку. К тому же строение прибора просто не даст добраться до элемента, который находится под напряжением – лампа имеет специальную защитную решетку.
  • Работает от сети и не нуждается в сменных элементах (батарейках, пластинах, флаконах с жидкостью для фумигатора и т.д.), потребляет мало электроэнергии.
  • Может служить в качестве небольшого ночника или фонаря для улицы, который при этом уничтожает насекомых и практически не расходует электроэнергию.

Лампа-ловушка выполнена из безопасных материалов, которые не несут угрозы окружающей среде.

 

Характеристики

Питание от сети 220 В
Размеры 9х9х20 см
Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Татьяна 07.08.2019
Яркий ночник и ничего больше. Стояла 3-е суток. Ни одна муха даже близко не подлетела
Боря 27.06.2018
Я приятно удивлен. Насекомых нет
Виктор 12.05.2018
Ловушка от насекомых Хелп радует и дизайном, и эффективностью. Спасибо, ЭкоСервис, качественные у вас товары.
Настя 17.04.2018
Наконец то нашли спасение от комаров на даче. Это лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых Help - просто включили и спокойно можно заниматься своими делами
Юлия 12.07.2017
Эту лампу мне порекомендовали консультанты в магазине. Ненавязчиво так, вежливо. Проинструктиров али, как оплатить и как забрать. Мне понравилась их работа. И сама лампа отлично справляется. Включаем ее в спальне на ночь. Не заметила, чтобы сильно расходовалась электроэнергия. И никаких комаров.
Гоша 16.06.2017
Лампа-ловушка отлично справляется с насекомыми. Очень рекомендую эту модель. Меня выручает уже на протяжении месяца.
loading...