0

Принимаем к оплате

cards

Rubit Средство инсектицидное

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Rubit Средство инсектицидное "Спайдер" для уничтожения муравьёв.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Rubit
  • Особенности:Масса нетто: 200 г. Состав: метомил (0,5%), имидаклоприд (0,5%), пищевые аттрактанты, консервант.

Описание

Средство инсектицидное «СПАЙДЕР» предназначено для уничтожения муравьев на объектах различных категорий, включая детские, лечебные и пищевые, специалистами организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, и населением в быту.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Обработка внутри помещений: Перед обработкой следует провести уборку помещения, освободив его от пищевых отходов и источников влаги. Для раскладки приманки использовать не пищевую посуду, подложки из полиэтилена и т. п. Содержимое пакета высыпать по 3-4 г на одну подложку. Расставить в местах наибольшего скопления муравьев (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения, вдоль дорожек и т.д.). Обработка вне помещений: рассыпать препарат (или разложить на подложках) в местах скопления и на пути передвижения муравьев (на террасах, верандах, в летних кухнях, около строений, в фундаментах, в теплицах и парниках). Места нанесения препарата необходимо защитить: укрыть фанерой, рубероидом, присыпать землей и т.п. При обработке муравейника - снять верхний слой земли (2-3 см) и, в зависимости от его площади равномерно рассыпать по поверхности 1-3 г препарата. Действие средства начинается через несколько часов. Сохраняет эффективность в течение 2-х месяцев. Примерный расход средства: 10 г на помещение площадью пола 10 кв.м.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Хранить, использовать и размещать приманку в местах, недоступных для детей, домашних животных и птиц, отдельно от пищевых продуктов. Избегать попадания на кожу, в глаза, рот. По окончании работы вымыть руки с мылом. При попадании средства на кожу смыть большим количеством воды. При попадании в глаза - НЕМЕДЛЕННО промыть водой или 2% раствором гидрокарбоната натрия в течение нескольких минут, затем обратиться к врачу. При попадании в желудок - прополоскать рот водой, затем принять таблетки активированного угля (20 таблеток на 1 литр воды), рвоту не вызывать! Использованные подложки и упаковку выбросить в мусоросборник.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ангелина 25.06.2020
От куда то появились муравьи. Ходили одной тропов. Вот по этой тропе мы и разместили Rubit. Буквально через несколько дней, пропали. Очень быстро избавились. Берите не пожалеете.
Рина 23.08.2018
Кстати, дохлых муравьев я по квартире тоже не наблюдала.
Мила 17.07.2018
Не раз выручал нас от нашествия муравьев.
Илья 21.06.2017
Супер средство. Муравьи погибли все до одного!
Павел 15.03.2017
Инсектицидное «СПАЙДЕР» очень меня выручило! Только благодаря ему, муравьи больше не ползают по полу и стенам в моем доме.
Сергей 28.02.2017
Инсектицидное «СПАЙДЕР» выручило меня в такой беде, как муравьи в квартире! Очень рад, что купил это средство.
Павел 29.01.2017
Хорошее средство от муравьев. После обработки им, от насекомых не осталось и следа!
Сергей 15.11.2016
Наша организация заказывала средство Rubit с вашего магазина. Результат положительный! Муравьи после травки погибли.
Денис 14.11.2016
Отличное средство. Очень эффективное! Помогло убить муравьев в моем доме.
loading...