0

Принимаем к оплате

cards

Хлорпиримарк-инсектицидный концентрат 1 л.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Хлорпиримарк-инсектицидный концентрат 1 л.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Нидерланды
  • Модель:Хлорпиримарк
  • Особенности:Действующее вещество: хлорпирифос 48%. Препаративная форма: концентрат эмульсии Характеристика: жидкость светло-желтого цвета Токсичность: III класс опасности (умеренноопасные вещества) Упаковка и формы выпуска: Пластиковые канистры по 1 л.

Описание

Инсектицидная эмульсия для истребления:

- тараканов;

- муравьёв;

- клопов;

- блох;

- мух;

 - комаров (имаго и личинок)

Средство в виде концентрата эмульсии, предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров (имаго и личинок) профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции на объектах различных категорий.

Токсичность: III класс опасности (умеренноопасные вещества).

Работа с препаратом:

Лица, проводящие обработку, последующую убор­ку обработанных помещений или приготовление эмульсий, обязаны пользоваться спецодеждой (халат, косынка, ре­зиновые перчатки). Для защиты дыхательных путей при работе с препаратом используют респираторы РПГ-67; РУ-60М с патроном марки А.

 

  • На время обработки при использовании препара­тов контактного действия продукты и пищевую посуду вы­носят из помещения или убирают в холодильник, оставля­ют только продукты в непроницаемой для паров инсекти­цидов упаковке (в стеклянной или жестяной, герметиче­ски закрытой таре) и укрывают их клеенкой; из цехов промышленных предприятий выносят продукцию, которая может адсорбировать препараты. В момент обработки в помещениях не должны находиться посторонние лица, а также домашние животные.

  • Все работы (дезинсекция, последующая уборка) выполняются приоткрытых форточках (окнах). После окон­чания работы помещение тщательно проветривают до ис­чезновения запаха препарата (не менее 2 часов).

  • Препарат удаляют с обработанных поверхностей через 24 часа после применения влажным способом - ве­тошью - в первую очередь с пола и поверхностей тех предметов, с которых они могут попасть в пищу (столы, шкафы, полки, оборудование и т.п.), а затем моют эти поверхности водой с мылом и содой. Погибших или пара­лизованных насекомых сметают влажным веником и спускают в канализацию, сжигают или обдают кипятком. Посуду, использованную для приготовления препаратов, тщательно моют горячей водой с мылом, но и после этого она не может быть употреблена для приготовления пищи людям и хранения в ней продуктов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кирилл 28.12.2020
Средство дорогое, но проводим дезинфекцию только им. "Хлорпиримарк" помогает на долго, для профилактики идеальное средство.
Диана 21.11.2020
Средство дорогое, но дешёвые уже не помогают совсем. Ресторан у нас с хорошей кухней, но тараканы могут все испортить. Поэтому заказываем только Хлорпиримарк. Для профилактики идеальный. Доставляют в Киров за 2 дня.
Анатолий 02.11.2020
Хлорпиримарк не из дешёвых препаратов, но в его состав входит очень сильное активное вещество. Обрабатываем им от тараканов, после обработки насекомых долго нет. Всем рестораторам советуем.
Оксана 03.07.2019
Купили для обработки столовой от тараканов. Уже перепробовали многие средства, и ни чего их не берет. Решили взять этот, средство не дешевое, но избавляться как то надо.
После первой обработки стало значительно меньше. Через месяц будем делать еще, надеемся совсем от тараканов избавимся.
Маша 25.09.2018
Примерно месяц после такой процедуры в доме они больше не появляются.
Алена 25.09.2018
Для меня теперь клопы - это такой же кошмар, как пожар в доме. Это средство стало моим спасением
Василий 22.09.2018
Мне эта штуковина хорошо помогла в больничной палате. Понятно, что дихлофос сильнее и надёжнее, но от него самому откинуться можно. А этот вариант довольно "мягкий" для человека
Костя 19.07.2018
Наша война длится 4.5 месяца, надеюсь, что мы победили, Хлоприримарк действует быстро
Сима 27.06.2018
Очень довольна осталась этим препаратом
Вадик 26.06.2018
Использовали для дезинсекции подвала, завелись какие то насекомые. Средство нам очень помогло
loading...