0

Принимаем к оплате

cards

Globol Гель для уничтожения тараканов.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Globol Гель для уничтожения тараканов.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Europa
  • Модель:Globol
  • Особенности:Объём: 75 г. Препаративная форма: гель с кишечно-контактной активностью.

Описание

Globol Гель для уничтожения тараканов предназначен для уничтожения всех видов тараканов, особенно резистентных к традиционным средствам популяций насекомых. Обладает острым действием за счёт содержания дельтаметрина, приводя взрослых, чувствительных к традиционным средствам, насекомых к параличу и гибели в первые 2-5 суток. 

Дифлубензурон (димилин), относящийся к группе ингибиторов синтеза хитина, обеспечивает длительное действие - нарушает процесс линьки личинок, что прекращает восполнение популяции насекомых и вызывает гибель насекомых на разных стадиях. Данное соединение обеспечивает высокую суммарную эффективность препарата более 3-4 месяцев.

Характеристика: двухкомпонентный гель белого цвета. Сочетание высокоэффективных действующих веществ и стабильной препаративной формы в виде геля определяет максимальное снижение численности тараканов и продолжительное остаточное действие.

Указания по применению:

Перед применением тюбик следует хорошо размять. Гель наносится в виде капель диаметром 3-4 мм. в тёплых и влажных местах обитания, кормления и перемещения тараканов; под раковинами, ваннами, за трубами, вокруг унитазов, мусорных вёдер, по плинтусам и дверным косякам, за батареями, за шкафами, в ящиках и столах столах и т.д. Не размещать гелевые точки на нагревающихся поверхностях, не использовать в обработанных помещениях сильно пахнущие средства.

Нормы расхода:

При малой численности насекомых: 0.5 г/м кв. (5-6 капель), при средней 0,6-0,7 г/м кв. (7-9 капель), при высокой 0,8-1,0 г/м кв. (8-12 капель)

Меры предосторожности: 

Хранить препарат отдельно от пищевых продуктов в местах, недоступных детям и домашним животным. При использовании геля соблюдать общие правила личной гигиены, после обработки вымыть руки и лицо с мылом.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Юля 03.01.2021
Globol Гель попробовали травить муравьёв (ни что их уже не берет). Прекрасно помог не смотря на то что он для тараканов. Наносили точками по всей кухне. Муравьи прошло ушли и больше их нет, видимо смерть в муравейник настигла.
Оксана 22.11.2020
Заказали специально гель, а не пасту, что бы не оставалось следов. Свою цену оправдал, нужно промазать все тщательно, тогда тараканы будут погибать. Globol отличный препарат. Привезли домой, до Кирова доставили за 2 дня.
Оксана 24.08.2019
Помазали всего один раз и тараканы пропали. Средства супер. Всем могу рекомендовать. Нам кроме этого геля ни чего не помогло.
Лиза 19.08.2019
Пасты Глобол не было на момент моего заказа,взяла гель по наводке менеджера .Ну конечно консистенция так себе -жидкая слишком,как мне показалось. По эффективности оценка 5 из 5 .Тараканов выморили.Спасиб о!
Любовь 19.07.2019
Только он и помогает от соседский тараканов (разводят они их там что ли?). После обработки сразу пропадают, и около 2 месяц нет.
Даня 30.03.2019
Больше пока, тьфу-тьфу-тьфу, их в доме не появляется, а то прямо табунами бегали... Брррр... Еще карандаш "Машенька" от них хорошо помогал.
Гена 30.03.2019
рекомендую. Три упаковки средства обошлись мне всё равно дешевле, чем известный спрей, якобы справляющийся со всеми видами насекомых
Милана 23.09.2018
совет от меня лично: если у вас такая же запущенная ситуация с насекомыми, проведите на всякий случай несколько протравок, с разницей в несколько недель, даже если тараканы пропали.
Маргарита 23.09.2018
Внутри есть инструкция по применению. Там советуются дозы яда на метры квадратные, но мы этого не придерживались, нам одного шприца хватило на всю квартиру
Алена 16.07.2018
Скажите,а если дома дети и животные,то я так понимаю пагубно влияет гель?
loading...