0

Принимаем к оплате

cards

Raid Средство инсектицидное от летающих и ползающих насекомых

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Raid Средство инсектицидное от летающих и ползающих насекомых "Лаванда"
  • Гарантия:Срок годности: 4 года.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Raid
  • Особенности:Объём: 300 мл. Состав: (в перерасчете на 100 % ДВ) циперметрин 0,100%, имипротрин 0,031% , праллетрин-0,030%, бутан/пропан/изобутан, углеводородный растворитель, изопропанол, отдушка.

Описание

Универсальное инсектицидное средство Рейд широкого спектра действия, специальная формула которого поможет избавиться от множества видов насекомых: мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос, тараканов, муравьев, клопов, блох, кожеедов.  

Способ применения:

Для уничтожения мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос в помещении: распылить в воздух на расстоянии 1 м от стен, мебели при закрытых окнах и дверях, двигаясь от середины комнаты к двери из расчета 7-9 с на 12м3. Для уничтожения залетевшей в помещение осы распылить 2-3 с непосредственно на насекомое. Для уничтожения бабочек моли в платяных шкафах распылить 1 с на 2м3, одежду не обрабатывать! Через 20 минут после обработки проветрить помещение в течение 30 минут.

Для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, кожеедов: с расстояния 20-50 см струёй аэрозоля обработать места скопления, обитания и проникновения в помещение насекомых в течение 7-9 секунд.Обработку проводить при открытых окнах. Постельные принадлежности и полированные поверхности не обрабатывать! Помещение проветрить в течение 30 минут. Поверхности, с которыми могут соприкасаться продукты питания и человек, промыть мыльно-содовым раствором, используя резиновые перчатки. Распылять при температуре не ниже +10С.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению согласно инструкции! В течение дня использовать не более 1 упаковки средства. Не вдыхать аэрозоль! Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях! Избегать попадания в на кожу и в глаза. Распылять в отсутствии людей, животных, птиц и рыб. Аквариумы, террариумы закрыть, отключить аэрацию.

Более точная инструкция по применению находится на флаконе.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Маргарита 17.10.2020
Raid аэрозоль сильный, все паучки мигом пропали после опрыскивания. Понравился ещё тем, что нет противного запаха и выветрился быстро. Не даром уже столько лет на рынке. Однозначно рекомендую.
Захар 28.05.2020
Когда то давно raid помог от тараканов. И сейчас опять появились и снова мы покупаем его. Заказали сразу несколько баллонов. И сейчас тоже не подвёл. Магазин заказ отправил день в день. Всего 6 дней и готово к получен, ещё не разу не получали так быстро посылки в Нижневартовске.
Настя 29.03.2019
Довольно неплохо действует на ос, которые обжили у нас балкон, их уже нет три недели и больше не появлялись после первого же применения.
Владлен 25.09.2018
ко мне в квартиру повалили толпы тараканов, мелок их "не взял", попробую уничтожить их этим средством
Денис 30.10.2017
Средство Рейд очень мне понравилось. Прыскаешь на таракана и он погибает прямо на глазах. Рекомендую
Егор 26.10.2017
Прекрасное средство от тараканов. Помогало уже как-то раз. В этот раз не задумываясь купил его же.
Петр 17.10.2017
Как только появились муравьи, сразу же сделал заказ в вашем магазине. Доставили средство от насекомых быстро. С насекомыми справился.
Денис 21.09.2017
Обработал кухонное помещение спреем. Прекрасный результат. Все муравьи практически сразу погибли.
Петр 11.08.2017
Рейдом вывел блох, а заодно и тараканов. Я и не знал, что были. Пахнет, конечно сильно, пусть и приятно, но ради такого эффекта можно потерпеть.
Ярослав 15.07.2017
Избавился от мух с помощью средства Рэйд. Раньше их так много летало в доме, непонятно, каким образом вообще залетали. Такие жирные еще. А средством воспользовался, и мухи словно испарились. Возьму еще, Рэйд от всяких насекомых полезен.
loading...